"Фбм. Сложные отношения" на Литресе + планы

Автор: Таис Сотер / Добавлено: 31.08.17, 22:28:14

О планах на осень. Осколки Солнца, Юджина и... мир птички.

Факультет боевой магии вышел на Литресе.

До окончания Осколков осталось пять или шесть глав. Это больше, чем планировалось изначально, но я решила не сжимать окончание, а расписать его полноценно, тем более что нас ждут весьма и весьма интересные события. Отношения Клэр и Михаила на нынешнем этапе едва ли близки к хорошим, а судьбы многих героев сильно изменятся после следующих нескольких глав. Вы будете удивлены развитием сюжета =)

После Осколков дописывается Юджина (осталась 1/4 романа, примерно), и параллельно будет писаться, пусть и не быстро, Чужак - но это сборник повестей, поэтому ждать финала придется еще долго. Но ныненшнюю повесть и следующую я допишу довольно скоро. Не все же Марике оставаться в неведении по поводу странного инопланетника.

Ещё в голове довольно давно крутится история, которая хоть и не является прямым продолжением Птицы в клетке  с теми же главными героями, во многом с ней пересекается. Восточный колорит, космос, эсперы,  неоднозначные герои и поступки... и романтика, конечно. Пусть и довольно специфическая. Гардарийцы и лонгийцы в ней тоже появятся )

О Господине снегов и Последнем Тёмном (второй книге). Они заморожены, но не забыты. Думаю, я отложу их на зиму, тем более ГС вполне себе зимняя история.

Так же у меня появились мысли о еще нескольких проектах, полностью новых (хотя об истории Рихтера я порой подумываю - и даже знаю, кем будет главная героиня), но все же хотелось бы сначала расплатиться по старым долгам.

Зимой  давних читателей может ждать один сюрприз, но чтобы не спугнуть удачу, пока промолчу.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Вера Чулкова
11.12.2017, 23:49:09

Хочется продолжение "Птички...",ну,или не именно "Птички...",главное,чтобы те-же герои были...Вот запали в душу и не хотят уходить.Уважаемый автор! Извините за назойливость,я по поводу второй книги о "Птичке".На первую книгу было скачивание,а на вторую нет. Я уже спрашивала об этом,вы мне предложили написать вам на почту ближе к зиме. Честно скажу,я не знаю,как это сделать.Все постигается методом тыка,но в данном случае просто "тык" не проходит,и я в растерянных чувствах.Нельзя ли по-другому решить эту проблему? Приму любой ваш ответ,даже если он будет отрицательный.

Вера Чулкова
12.12.2017, 02:32:41

Таис Сотер, Спасибо! Обязательно воспользуюсь этим шансом.Насчет грамотности.Вопиющих и цепляющих глаза ошибок я не заметила,иначе я бы бросила читать,несмотря на интерес к книге.Абсолютная грамотность доступна немногим.Мне кажется,с годами вырабатывается своеобразная интуиция на ошибки.А очепятки никого сильно не напрягают,если,конечно ,в пределах нормы.

avatar
Issa Larson
31.08.2017, 23:17:49

Такая классная программа действий!!Ждем и надеемся!Вдохновения))

Issa Larson
01.09.2017, 14:03:57

Таис Сотер, Хочется надеяться, что все будет!!Я то твоя старая с СИ))Знаю, что ждать надо))Ник Risa

avatar
Аклипос
01.09.2017, 00:13:48

Все хочу! Все маленькими вкусными кусочками, чтоб растянуть удовольствие)

avatar
Аклипос
01.09.2017, 00:13:35

Все хочу! Все маленькими вкусными кусочками, чтоб растянуть удовольствие)

avatar
Ксения Зотова
01.09.2017, 00:02:59

Я вся Ждун!По миру Птички очень хочу!Я так терпела,так терпела....и сюрприз тоже хочу!

avatar
Maja Escher
31.08.2017, 23:50:52

Очень жду Чужого :) И Юджину тоже жду.
И вообще, готова читать и перечитывать все, что автор написал и еще только собирается писать. Я на все согласна :)))

О, Птица в клетке, одна из моих любимых книг. С удовольствием почитаю....

Таис Сотер
31.08.2017, 23:39:08

Виктория Андриянова, у меня с этой книгой особые отношения )

Все ждем.