Анонс Силы души

Автор: Александр Протасов / Добавлено: 02.01.16, 13:42:41

Всем привет! Вот и наступил 2016 год, с чем я вас и поздравляю!!! Как и было обещано, в Новом году вас ждут новые книги, а по сему ловите синопсис к заключительной книге трилогии: Сказания душ. 
Сила души последняя в этой серии, но не последняя в моей творческой коллекции. Обо всём по порядку: 
Последняя книга трилогии «Сказания душ. Сила души» расскажет о мире давно покинутом людьми. Мир изменился. Великая катастрофа, прозванная Глобальным крахом, сместила полюса, раздробила континенты. Сотни вулканов разорвали планету, чудовищный ядерный кошмар добил остатки безрассудного человечества. Виной всему глобальное загрязнение планеты. Но это ли есть основная причина?
Люди - «Канули в Лету». «Верховные» - исчезли! Врата - запечатаны и никто не знает, кем и когда! Единственный уцелевший из великих бессмертных воинов - Слепой вступает в последнюю битву с силами мрака, чья армия уже рвётся сквозь кровавые порталы, захватывая обездоленную Землю.
Новые жители планеты не похожи на людей, но проблемы у них всё те же. Война, предательство, ложь и призрачная попытка добиться мира. В разгар всех этих запутанных событий два принца - наследника, братья по крови, обвинённые в измене Королевству, ищут разгадку древней тайны, что уже практически полторы тысячи лет будоражит умы их цивилизации. Что ждёт новых героев в их не лёгких поисках? На этот раз никто, ни в чём не может быть уверен!
Выкладка книги запланирована на 5 марта. Но уже сейчас вы можете прочитать её на сайтеhttps://zelluloza.ru/books/1560/#book

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти