Новая книга и обложка! Угадайте про что?

Автор: Валерия Осенняя и Анна Крут / Добавлено: 02.01.16, 22:42:41

... про академию! Да-да, совсем недавно мы с сестрой закончили книжку на конкурс "50 оттенков магии" и теперь решили попробовать себя в другом. Конечно, мы понимаем, что тема избита и придумать что-то новое сложно, но вдохновение оно такое - хочется писать и все тут;) Думаю, многие авторы нас поймут.

Так вот с началом нового года и мы начали книгу: "Повелительница ветра" и конечно же нам нужна была обложка, а так как Анюта у меня художница, проблем с этим не было. Поэтому также немножечко хвастаемся новой обложкой к книге:

 

Сам процесс:

1.  2

 

 

Конечный итог)

Пишите - как вам;)?

Ну и сама аннотации к книге. Конечно же очень будем благодарны за мнения. Там еще мало, только пролог и 1 глава, но если кого заинтересует, не стесняйтесь, пишите свое впечатления)))

Аннотация:

Сбежать из отчего дома, услышав новость о помолвке? Неужели я способна на такое? Более того, приехать в известнейшую человеческую академию, чтобы пойти по стопам матери! Невозможно…
Но Великий эфир на то и Великий, чтобы управлять нашими судьбами. Пропустив поступление, я не опустила руки и показала все на что способна. В итоге стала не просто адепткой, а одной из возможных участниц Прославленного Турнира, что состоится уже этою весной.
Кажется, о чем еще можно мечтать? Все как я хотела. Но нет – люди умеют удивлять. Мне придется многое пройти, чтобы понять сущность этих удивительных существ. Пусть даже через предательство и слезы, через любовь и счастье, через дружбу и веру...

Ссылка:

https://lit-era.com/account/books/view?id=4269

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю что автору - нужно больше практиковаться в рисовании человеческих фигур и в композиции и в следующий раз всё получится. А пока это выглядит как обложка Эрика Картмана из Соуф парка для его альбома Христьянского Рока

Александр Шапочкин, Вы что-то имеете против господа нашего - Иисуса Христа? :)

А вообще вам отвечала моя сестра, она великий защитник ^__^
Лично я с удовольствием послушаю критику!
(Аня)

avatar
Ксения Лита
03.01.2016, 09:26:44

Симпатично) Только лучше название и имена авторов крупнее, они совсем потерялись.

Ksenyya Lytyagina, Спасибо)))
Хорошо, сделаем)

Оу, у меня рассказ (ныне снесенный) был прям с таким же началом (героиня сбежала в академию, чтобы избежать замужества=)))
Обложка очень красивая, ландшафт напомнил Звездные войны=)) удачи в написании!!!

Екатерина Круглова, ^__^

avatar
Валерия Мюллер
02.01.2016, 22:46:33

про маг академию ;-)

Валерия Мюллер, Выбор местности относится непосредственно к предстоящему турниру)