Возьму у вас интервью для своих групп

Автор: Лена Митягина / Добавлено: 03.01.16, 20:13:24

Друзья-товарищи-коллеги! Всех с праздниками и всем здрасьте! Давно вынашиваю эту идею, и только сейчас решила ей заняться всерьез. Некоторые из вас являются участниками моих групп "Уютная полка с любимыми книгами" и "Прятки на выживание". "Прятки" посвящены моим книгам, а точнее книге, которую сейчас я пишу, а вот "Полка" задумывалась изначально, как площадка для пиара молодых писателей.

И я решила вновь вспомнить об этом и хочу ввести новую рубрику "Интервью". Все просто: я составляю список вопросов, на которые вы отвечаете (желательно вдохновенно, честно и интересно), а затем публикую ваши интервьюшки на стене групп. Активно в этом плане будет работать "Полка", в "Прятках" хочу постить коллег по жанру - писателей-антиутопистов (надеюсь, такое слово есть в природе))).   

Если вам интересно это предложение, я буду каждому очень рада, и место обязательно найдется для всех. Пожалуйста, оставляйте свои заявки с именем и электронной почтой в комментариях. Всем разошлю вопросы и буду ждать ответов. Еще раз с праздниками!  

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти