Крылья тёмной феи - завершение истории

Автор: Наталья Романова / Добавлено: 17.09.17, 12:46:25

Та-дам! Ну вот как бы и конец истории о Велле и ее крыльях)

А началось все в марте... нет, кажется, раньше. Тогда, помнится, настроение было никакое, хотелось кого-нибуть прибить и прикопать. Наверное поэтому и привиделся мне Шиосар - мир, построенный на контрастах. Ну сами посудите - архитектура в мягком модерне искупана и блаженствует, а раса круосов погрязла в войне и жаждет крови.

ПРЕДЛОЖЕННАЯ ЧИТАТЕЛЮ В САМОМ НАЧАЛЕ АТРИБУТИКА РОМАНА

Казалось бы, ну о какой такой любви может идти речь в такой напряженной обстановке? Но мой Муз сказал, что вывернется наизнанку, но это будет ЛыР.

Я ему не поверила и бросила главную героиню в самое пекло. Только представьте - закрытая военизированная спецшкола, жесткие правила и никакой любви. Никакой!

Однако, через какое-то время сюжет начал плавно выруливать на дорогу, на обочине которой произрастали явно галюциногенные растения. А как иначе объяснить фантазии автора на тему любви в стиле "милитари"?

Ну и вот. Написана последняя глава, эпилог вычитывается и уже готов встать на свое законное место, в конец книги, а у автора сомнения.

Что же написано на этот раз? Эсли это ЛыР, то причем тут научно-фантастические изыскания на тему о возможном существовании во вселенной цивилизации, с успехом создающей и использующей мыслеформы?

А если это все-же научно-фантастический роман, то как быть со страстями, которые бушуют в сердцах главной героини и ее мужчины?

И потом, автора всегда манило посмотреть на миры в плане приключений, и их там, поверьте, достаточно.

И, наконец, то, в чем меня обвиняют иногда, тоже никуда не испарилось - экшн! Клянусь - сама не успеваю порой за развитием сюжета)))

Так что же я написала? Может это не так уж и важно? Главное, чтобы история понравилась читателю) И такие таки есть) У книги уже есть положительные отзывы) Так что...

ПРИГЛАШАЮ ПОЧИТАТЬ

Может быть поможет восприятию история создания обложек, цветовая гамма которых изменялась в соответствии с настроением автора, а также в зависимости от времени года за окном?

Вот самый первый вариант. Помнится, в тот период планировалось создать ужасного модификанта, который поставит мир Шиосар на к... и... В общем, вместо точек каждый волен подставить собственный вариант развития событий. Мой был самый кардинальный.

Чувствуете, как темные силы влекут к самоубийственным шалостям и слышатся крики в ночи?

Но Муз обложки не оценил, и героиня посветлела ликом.

Ближе к лету захотелось веселья и нежности, но желание кого-нибудь пристукнуть, все же оставалось. Поэтому Муз вместо пилюли от хандры нашептал новую историю по миру Шиосар - "Спасибо, Вселенная!" - ЧИТАТЬ!

Обложка того периода еще отражает смутное настроение автора продолжать описание в стиле "милитари", а Любовь задушить, пока не проросла.

Летом все изменилось. Хотелось петь и гулять в теннистых аллеях городского парка культуры и отдыха, а писать не хотелось. И поэтому в августе автор, глядя на зависший посередине сюжет, уныло вещала Музу про несбывшиеся надежды и горькую писательскую долю.

Сентябрь показал, что любая полоса имеет свойство менять цвет на контрастный. Вдохновение встрепенулось, и сюжет сдвинулся с мертвой точки.

Проснулись спавшие все лето шаловливые ручки фотошопера-любителя, и в результате родилось новое цветовое решение истории.

Ну и обложка Вселенной тоже претерпела цветовые изменения в сторону Добра и Света.

В общем, хеппиэнд в виде красивого эпилога подан. Приглашаю ПОЧИТАТЬ

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
nochka
04.10.2017, 19:34:28

Первая обложка самая шикарная!!! А мрачный фон полностью отражает специфику жизни в мире Шиосар.
Очень интересный роман, спасибо.

nochka, Что ж, обложку придется реанимировать) Спасибо за теплые слова)

avatar
Елена
17.09.2017, 13:06:30

Мне нравится девушка с первой обложки, только фон бы посветлее))) Ну это так - на мой вкус))))

Елена, Спасибо, мне тоже она полюбилась. Жаль, Музу не пришлась по вкусу)))