Сыграем в молчанку?

Автор: Алекс Хилл / Добавлено: 20.09.17, 09:23:05

Доброго времени суток ;)

 

Нет-нет, я не призываю вас молчать, ни в коем случае. Это всего лишь блог, посвященный моему новому роману – «Молчанка». Так что, кто еще не заметил или пропустил, милости прошу.

 

Немного о книге. Третья (финальная) часть серии «Без слез». (Первые две «Плакса» и «Улыбка» можно найти здесь на Lit-Era полностью и бесплатно;)) Главные герои снова поменялись, теперь это Дерек и Мия. Повествование ведется от лица обоих героев. (Это оказалось достаточно сложно, но на месте не стоим. Надо же попробовать что-то новенькое.)

Аннотация:

Слова — бессмысленный набор букв, придуманный человеком, чтобы дурить друг другу головы. Правда видна только в поступках, все остальное — ложь.

Привет, меня зовут Мия, и я предпочитаю молчать.

Отношения — похитители свободы. Если хочешь остаться собой, то лучше обходи стороной розовую яму, наполненную чувствами и ответственностью.

Привет, меня зовут Дерек, и я считаю, что дружба круче любви.

Разные, сложные, не привыкшие подпускать близко чужих. Что будет, если у этих двоих появится что-то общее? Для начала, общая жилплощадь.

В доступе уже пролог и две главы. Выкладка - раз в 3-4 дня полная глава. ( Может быть, что-то изменится в процессе, но не в худшую сторону.)

 

Ну и немного благодарностей :)

Спасибо всем читательницам, обратившим внимание на новый роман, ваши комментарии делают меня очень счастливой. :)

Отдельное спасибо моему идейному вдохновителю Ирочке Муравской, за то что подбадривает меня и помогает. :)* (Кстати, прекрасный автор, ее «Сокровища Лимы» люблю всей душой.)

И еще одно ОГРОМНОЕ спасибо Екатерине Головачевой, за помощь в вычитке. И за то что вообще не прибила меня до сих пор и терпит мои ужасные описания природы. :)

 

Ну и напомню, если кто не знал, есть у меня группа в ВК, где озвучиваются все новости и анонсы выхода глав. Еще там вас ждут тизеры, цитаты, музыка, вдохновляющие подборки. Недавно появилась моя библиотека книги, которые я читала и советую вам) и еще много всего.

Приходите, всем рада ;)

 

С любовью, Алекс Хилл. :)*

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Eka Golovacheva
20.09.2017, 21:42:44

Мимими) Всегда пожалуйста))
А по поводу описаний природы - с чего тебя прибивать? Кто тогда, во-первых, будет поставлять мне ошибки в промышленных масштабах для исправления, а во-вторых и в самых главных - радовать интересными историями в своих романах?))

Ирина Муравская
20.09.2017, 22:20:38

Eka Golovacheva, Вообще не сделает. Говорю же, как настроение и время будет.
Хоть месяц, хоть два ;) Хоть вообще ни-ни... Все по собственному усмотрению)

avatar
Ирина Муравская
20.09.2017, 10:01:23

Какая милота ^_^
Даже я тут чуть-чуть засветилась :)

В добрый путь и легкого пера! =**
А за приятные слова отдельная благодарность :)

Ирина Муравская
20.09.2017, 21:25:20

Алекс Хилл, Усе тоже самое :D