Pro: кино, сериалы и Галину Гадот

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 21.09.17, 12:26:41

Скандал! Шок! Обнаженный суповой набор, по недомыслию обзываемый красотой! Радостные вопли феминисток и кукиш, показанный иконой сильных женщин! И прочее, и прочее.

Все это фигня, важнее другое. Злостные дельцы HBO дотянулись своими коварными щупальцами, алчущими наживы, до великолепных "Хранителей". Все верно, "Игра престолов" начинает конкретно заканчиваться, а гамбургеры покупать на что-то нужно. Второго полноформата на киноэкранах нам не светит, но сериал это, мало ли, может оказаться лучше. Хотя представить себе то, каким макаром человек в костюме Ночной Совы заменит НВО-ного Джейме Ланнистера представить не могу. С другой стороны, там есть красотка в желтом и, что куда важнее, Комедиант. Так что мы с Комедиантом вполне одобряем данную новость.

Некая английская компания купила права на экранизацию вполне себе янг и немного адалт литсериала от создателя Бартимеуса. Дж. Страуд вскорости станет миллионером в еще большей степени, а нас с вами ожидает телеадаптация "Локвуда и компании". Ху из ху и на фига оно надо можно узнать по ссылке (если еще не знаете. Тыкать мышкой тут.


Ну и, само собой, обещанные моральные потрясения и все такое. Пока Галь Гадо старательно добивается как-бы серьезной роли в компании енота Рак... Бредли Купера и его фильма "Погружение", рассказывающего о заныривании образованных любителей адреналина в огромную впадину Мирового океана, случилось страшное.
Успех ВандерВуменши в исполнении самого (безсомненияхотяяинесогласен) очаровательного супового набора превзошел все ожидания. Прокатчики в приятном шоке, студия в еще большем офигевании, режиссер потрясает кулачком с маникюром и рекет о сильных женщинах на экране, а феминистки заливаются соловьями, трындя о женском доминировании и все такое. И плевать им, к сожалению, на очередные сексисткие фото Галины, где та, чаще всего, демонстрирует окружающим свои лядащие прелести нулевого размера.

Но суть в другом: вконец забалдевший от самого себя и своих успехов гр-н Кэмерон, прошедшийся недавно по Чудобабе с критикой, не далее, чем недавно, возьми да ляпни: перезагрузке Терминаторсаги быть! Ох-ах и даже больше, плачем в восторге и пускаем слюни. Но тут творец, ничтоже сумняшесь, добавил... и крайне весомо: а хуле у нас только старики жгут и нет ни единой 50-60-летней героической бабенции? Догадались?
Все верно. Накакав на каноны и легендариум, сокрушающе и гневно, страшнее самого Т-1000, грядет основной персонаж ребута. Сама Сара Коннор и ее романтичный подбородок.

П.С: Галина Гадот, несомненно, женщина эффектная и радующая глаз, а все мои дурацкие высказывания связаны с деревенским вкусом к женщинам, весящим не как мой 11-летний сын.
Sad But True

Больше Pro разно-интересное кликать здесь

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Farnham Thedrunk
04.01.2021, 17:04:12

Если ваш 11-летний сын весит 54 килограмма - у него серьёзное ожирение.
Для ребёнка такого возраста и 44 много.
Видимо именно с этим связаны ваши "дурацкие высказывания".

avatar
Анна Азарцева
21.09.2017, 13:50:22

Перезагрузка Терминатора???
Нахуа, простите за мой франсайз?

Анна Азарцева
21.09.2017, 15:10:28

Дмитрий Манасыпов, После красивого, но совершенно вторичного Аватара...?))
Не, я уже не надеюсь.

avatar
Артём Помозов
21.09.2017, 14:49:50

Формат сериала оправдан более чем. Я рад. Хорошо, что не получится огрызок, как у Снайдера. Будем надеяться, по крайней мере. После прочтения оригинального романа, экранизацию без слёз пересмотреть не мог. Плюс, тв-шоу позволяет экранизировать арку "Before Watchmen", которая написана другими авторами. Так и жду, как НВО будут показывать события арки Роршаха. Или покажут, как Комедиант был близок с семьёй Джона Кеннеди, прежде чем грохнуть его. Да и момент со смертью Мерелин Монро можно интересно обыграть. События во Вьетнаме. В общем, ожидания заоблачные.

Артём Помозов
21.09.2017, 14:52:21

Артём Помозов, вон, арка Роршаха из "Before Watchmen" точно заслуживает экранизации. Напряженная вещь:)

Комедиант практически философский персонаж. Вообще, имею слабость к неоднозначным персонажам в масках. Особенно, к любимцу молодежи нулевых Джокеру, в исполнении Хита Леджера. Новый Джокер в сравнении просто щенок. Посмотрим :)

Терминатор - пора бы уже закопать стюардессу.

Дмитрий Манасыпов, Ах-ха-хах! Это точно ))))