Победитель блиц розыгрыша

Автор: Стелла Вайнштейн / Добавлено: 22.09.17, 12:31:30

Спасибо всем, что учавствовал в розыгрыше. Победил в рандомальной лотерее номер 4. 

Поздравляю Ольга Бесполуденнова!

Спасибо всем, кто откликнулся. Спасибо за оценки в лабиринте, это очень-очень важно автору. 

 

И немного о причинах по которым я не могу писать. 

Уже почти два месяца в ординатуре. Как мне живется, тяжело объяснить на словах. Довольно точно все описано в сериале "Клиника" или "Анатомия по Мередит Грей". Я выхожу из дома в четыре часа утра, иду под звездным небом через покрытый росой лес, видя белые хвосты знакомой семьи оленей. Вся работа госпиталя зиждется на трудовых пчелках - интернах. Эта тотальная ответственность, которая упирается в постоянный стресс от непрестанного звонка бипера и бегания сломя голову по коридорам и лестницам. Бывают моменты эйфории, когда понимаешь, что спас. Бывают моменты отчаяния, когда ввинчивается в мозг бипер, список не сделанных дел растет, пациент отводит пар, крича на интерна, а прославленный доктор по ту сторону телефона методично с ноткой садизма объясняет все твои ошибки в последней компьютерной записи. В первую неделю я запиралась в туалете, чтобы поплакать и подышать. Сейчас я научилась не расслабляться и быть в постоянной готовности к большим неприятностям. И все же очень интересно. Каждый день я учусь чему-то новому. К тому же придумала офигительную новую книгу, руки чешутся сесть и написать. Но я возвращаюсь домой, когда на улице звезды, по ночному лесу убегает знакомая семья оленей. Дочка залезает на руки, сын приваливается к плечу, муж приносит чашку чая. Мы играем часок, пока не начинаю клевать носом. И так изо дня в день.

Дождитесь меня, осталось 9 месяцев, хорошо? 

 

Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня бросил парень, я думала, что хуже быть не может. Как же я ошибалась!
Заблудилась ночью в лесу, а потом и вовсе проснулась в ином мире. Оказалась служанкой во дворце, чищу камины, мечтая об академии алхимии, попасть в которую, не имея покровителя, очень сложно. Вот только принц не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Но сердце подсказывает не верить его словам…

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/605085/

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Ершова
22.09.2017, 12:38:07

Капец у тебя работка..
А тут еще на свою жалуешься)

Елена Ершова, Я не могу делить ресурс и поэтому пока не пишу. Зато придумываю :)

avatar
Alla Filatova
22.09.2017, 13:53:56

Доброго времени!
Поздравления победителю!
Куцие хвостики оленей. Как это знакомо. Пока мы жили в старом доме (дом был в лесу) ко мне кажое утро приходила под окна семейка оленей: 3 взрослых и 2 малыша. :-)) Каждый день они являлись как на работу. :-)) Малыши росли буквально у меня на глазах.
А работа у Вас действительно не из лёгких. Держитесь у Вас всё-всё получится! Главное что работать Вам интересно и нравится да и семья с Вами рядом, а это дорогого стоит.

Мдаааа :'( конечно предпологала что будет трудно, но вот настолько :"( какое писать , хорошо еще мысли о новой истории появляются ;) да немного времени остается для семьи :-) это не работа , а.... :"( единственное что успокаевает это что нравится Вам и семья поддерживает :-)
Дождемся конечно :-) !!!!!!!!

avatar
Наталья Бубен
22.09.2017, 12:47:56

Поздравляю победителя! Все же такая возможность - уже удача! А потом - будете возвращаться? Все же жизнь там получше((. Но то, что не будет у Вас времени писать - я предполагала)) У Вас еще остаются силы на общение с семьей! Вы молодец! И держитесь! Пусть тяжело, но здорово! СИЛ!!!