Где сидит ваш читатель?)

Автор: Олег Плотников / Добавлено: 10.01.16, 20:17:50

Многие авторы задают похожий вопрос: я вот написал кусочек, скажите, стоит ли вообще писать, может задвинуть хобби в дальний ящик?
Странный вопрос. Особенно если одобрения спрашивают у крошечной, по меркам планеты Земля, группы вконтакте. Начнем с самого важного. Зачем вы пишете? Для себя, потому что вам хочется, потому что есть что сказать? Тогда надо писать обязательно! Не слушать никого и ничего. Ну может слушать бета-ридеров с конструктивной критикой.)
Где-то читал мысль, что каждая книга имеет своего читателя. От произведения зависит сколько читателей оно сможет покорить, но ваш читатель есть всегда. Вопрос, где он, гад, затаился) 
Вместо того, чтобы робко спрашивать у незнакомых вам людей бросать ли вам дело для души или нет, лучше попросите их покритиковать, высказать мнения, впечатления. И уже после того думайте, где искать ваших читателей. 
Только постарайтесь свое произведение дописать. Читателям ведь тоже не нравится, когда еще ничего не закончилось, а больше уже ничего и не будет!)

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти