Эрик в финале Битвы Главных Героев!

Автор: Евгения Александрова / Добавлено: 24.09.17, 09:30:43

Друзья! Читатели! Благодаря вашей поддержке Эрик бился до последнего и вышел в финал. И сейчас только от ваших голосов зависит исход решающего боя! Эгей! На абордаж!))

Голосовать ЗДЕСЬ

 

Поддержи бедолагу, ему и без того сейчас не очень))

 

А вот один из боев с его участием, когда он был в форме получше:

 

"— Заткнись, — Эрик быстро подобрался к нему и схватил за горло. Почувствовал, как клокочет внутри желание подчинить силы матроса. Его злость и страх были так сильны, бушевали так близко… Он повторил ещё раз: — Заткнись... или останешься лежать здесь.

— Колдун! — глаза Бена расширились ещё больше. — Джо… — начал хрипеть он, рывком вывернувшись из хватки.

Эрик резко ударил его локтем в нос. Брызнула кровь, а боль в собственных рёбрах взорвалась вспышкой. Бен отшатнулся, но сверкнул глазом и попёр на него, выхватив нож. Эрик заставил себя забыть о боли. Ловко, чуть не танцуя, ушёл от удара в бок, выманивая Бена ближе к себе. Быстро вытащил свой нож.

Ещё одна попытка удара, но уже с обманкой. А этот толстокожий не так прост. А ещё выше и сильнее, да и с реакцией неплохо. Бен царапнул лезвием плечо. Снова выпад. Эрик увернулся уже с запозданием. Матрос вмазал ему со всей дури под дых. Чуть не достал в полную силу, иначе едва поджившее ребро снова бы треснуло. Эрик пошатнулся, и Бен выбил из его руки нож.

Дерьмо. Эрик сплюнул кровь. Хватит этих игр! Бен хотел заорать своим друзьям, но Эрик сжал зубы, рванул его за руку и вывернул на себя. Подсёк под колени. Бросил матроса на землю, прямо в ворох листьев. Быстро зажал ему рукой рот, прижал коленями изо всех сил, сдержал трепыхания и дал волю магии. Бен дёрнулся и замер, не в силах сопротивляться.

Теперь он был связан с Эриком, стал его частью. Чужие силы, эмоции вливались в Эрика, наполняя того жизнью. Тепло разогрело ладони, казалось, они горят огнём. Как давно он этого не ощущал! Полная, безграничная власть. Ощущение, что он больше, чем есть на самом деле. Мир стал слишком подвижен... Но хватит. Заросшая щетиной шея под руками совсем обмякла. Резкий рывок — и Эрик свернул её набок.

Видят духи, он этого не хотел. Но Бен — дурак — решил, что может справится с ним в одиночку.

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Марк Шейдон (RhiSh)
24.09.2017, 12:57:26

Проголосовал - за Эрика, само собой! Куда прикатится мир, ежели в приключенческих романах простых (волшебных) матросов начнут побеждать сыновья богов )))

Марк Шейдон (RhiSh)
24.09.2017, 20:25:50

Евгения Александрова, Какие бы ни были - по законам жанра ему не выиграть )

avatar
malefika
24.09.2017, 18:34:44

Проголосовала!) Как же такого героя можнр не поддержать! Вперед, Эрик!)

Хорошая иллюстрация какая, именно так и его представляла :) Проголосовала.

Варвара Корсарова, Спасибо! Картинку как-то нашла в сети подруга... действительно, похож чем-то))

avatar
Рощина Надежда
24.09.2017, 09:47:48

Победы отважному марсовому матросу! :)
Только благодаря нему я узнала, что значит "марсовый".

Рощина Надежда, :)))) А сколько я новых слов узнала...
Спасибо!