Кинес

Автор: Харитонов Дмитрий / Добавлено: 26.09.17, 13:28:50

Добрый День!

Долгожданное крупное обновление наконец-то свершилось! Начнем по порядку.

 

1.  Самое основное, главное - 19 сентября была дописана вторая глава третьей части книги "Забытая Реальность: Рай в Огне" - "Кинес".

Приключения  главных героев продолжаются. Попрощавшись с Таей теперь их путь лежит на нижние этажи Объекта №13 и поиски способа отключения системы защиты  Кибернетического Ядра.

На данный момент эта глава является самой объемной во всей книге - 86т.з. Работа по написанию следующей главы пока не начата.

 

2.  Анонс нового рассказа - "Дребезг контактов", который находиться в разработке и будет включать в себя события рассказов "Полиформа" и  "Пенициллин", а также часть персонажей книги "Забытая Реальность: Мир без Людей".

 

3. После долгих размышлений, на этой недели было принято решение сделать небольшую паузу в написании книги и  переключиться на один-два рассказа. В ходе сложных выборов, между  рассказами "Конец Времен: Йашма, касание Пустоты", "Дребезг контактов",  "Песчаный дождь" и "Код: Ковбой", выбор пал на написание последнего. В  этом рассказе речь пойдет про один из городов низшего уровня, в котором  общество активно несется в социальную яму прогрессирующей антиутопии.

 

4.  После издания сборника рассказов "Вихрь сингулярности", его и первые  две книги цикла "Забытая Реальность: Пароль к Жизни" и "Забытая  Реальность: Мир без Людей" теперь можно купить в интернет-магазине  "Призрачные Миры" в полном объеме. Урезанные версии все также доступны  на литературных порталах.

 

Не забывайте посещать Авторский сайт, подписываться на страничку автора в Google+ и Wattpad, а также вступать в группу Вконтакте и  отслеживать автора на литературных порталах!
Информацию о творческих планах можно увидеть в соответствующем блоге "Забытая Реальность. Памятка читателю".

Источник >>> Вконтакте Забытая Реальность

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти