Цитаты Вк: Чаусова Рашевская Влюбленные в маски

Автор: Ева Саева / Добавлено: 27.09.17, 12:51:45

Всем доброго дня!

Победителям конкурса «Самая яркая цитата лета» группы ВК «Таинственный мир фэнтези и любви» обещанный обзор произведения!

Сегодня отзыв на роман соавторов Елены Чаусовой и Наталии Рашевской «Влюбленные в маски» Продоман.

«Коронная школа благородных искусств и изящных манер», а в народе «ублюдочная школа». В ней учились девочки-каброи, безродные, обладающие особым даром. А по выходным, на благотворительный прием приходили богатые мужчины, пили чай и выбирали понравившихся девушек в жены. Молодые и красивые, должны были связывать свою судьбу со старыми благотворителями, на чьи средства этих молодых и красивых воспитывали.

Не минула эта участь и Сартори. А как она съеживалась и опускала голову, что бы ее не заметил и прошел мимо этот тучный пожилой господин. Но не повезло, остановился рядом и выбрал именно ее. А потом и подошел тот день, когда ей сказали: «Готовься, пришло твое счастье». Но, разве это счастье?

Не могла она подчиниться такому удары судьбы и решилась бежать. Бежать в неизвестность, в мир без денег и поддержки. Судьба сжалилась над Сартори, помогла устроиться служанкой к богатому господину. Она сменила имя, постаралась забыть прошлое и свой дар.

Но, именно тут, все и началось. Один момент, когда господин затащил ее в постель, спасаясь от стражников. А для нее этот случай заронил в душу странное чувство: не то любовь, не то страх. Но волнение наступало в любой момент, когда она видела ЕГО.

Что ждет ее дальше? Ведь свой дар она скрывает, как и бывшее имя. Хотя любовь иногда заставляет совершать поступки, противоречащие здравому смыслу. Найдет ли девушка свое счастье? Сможет ли сохранить чистоту души?

Авторы плавно ведут повествование, постепенно закручивая новые витки сюжета, и держат читателя в напряжении. Роман привлекает ясностью, простотой и тайнами, которые хочется разгадать.

А в группе "Таинственный мир фэнтези и любви" ждут ваши цитаты.  На пороге октябрь - а значит новый конкурс "На самую яркую цитату месяца".

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за отзыв!

Ева Саева
27.09.2017, 14:45:57

Наталия Рашевская, Спасибо вам. Всегда рады гостям группы, а участникам особое почтение.