Новая мобильная версия сайта

Автор: Litnet admin / Добавлено: 03.10.17, 11:56:14

Дорогие наши читатели, писатели и просто заглянувшие гости!

 

Вы помните, что не так давно мы проводили опрос мнений среди наших авторов и читателей. Мы получили много отзывов о мобильной версии, просьб ее улучшить и расширить функционал.

Хотим сообщить, что мы активно работаем над новой мобильной версией сайта, и уже сейчас можно на нее посмотреть и попробовать. Мы довольно сильно пересмотрели навигацию и сделали множество мелких улучшений. Но главное, в новой моб.версии будет постепенно добавляться отсутствующий функционал, который сейчас доступен только для PC.

Собственно, чтобы переключиться на новую версию, вам нужно всего лишь нажать на кнопку “Перейти на новую моб.версию”, которую вы найдете внизу страницы если зайдете на сайт с телефона. Также вы сможете вернуться обратно, нажав на кнопку “Перейти на старую моб.версию”.

Мы понаблюдаем за работой новой версии несколько дней, после чего запустим ее как основную. Будем рады всем вашим конструктивным отзывам, толковым пожеланиям и лаконично сформулированным сообщениям об ошибках, если вы таковые найдете. Пишите нам в обратную связь!

 

Как всегда с вами,

Администрация