Финиш Времени

Автор: Екатерина Васина / Добавлено: 15.01.16, 11:37:52

Вот и закончился очередной роман из цикла "Любовь и Спорт", участвующий в конкурсе TeenLife2. Буквально полчаса назад поставила точку после слова "конец" и теперь понимаю, что мне необходима минимум неделя отдыха. За пять дней дописать почти четверть романа! Планы сбила инфекционка, в которой что-либо печатать было нереально. Во-первых, все мысли были  только о сыне, во-вторых, все равно нельзя брать ноут. 

Зато я поняла, что если припрет, то можно просидеть и половину ночи, и встать утром пораньше. Главное - стимул. А стимулом выступали мои любимые читатели и сроки конкурса:)

Так что пара месяцев отдыха от спортивного цикла, а через неделю надо начинать постап "Иллюзии Богов", план которого уже сохранен на ноуте и нетерпеливо ждет меня.

 

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Алина
20.06.2022, 23:09:38

У меня тоже вопрос. Будет ли продолжение истории Ильи и Дианы? Неизвестность меня пугает....

avatar
Оксана Соболь
08.11.2020, 13:17:46

А будет продолжение истории Ильи и Дианы???? В то я наживку заглотнула? во время прочтения "Время проснуться"..... Неужели Илюша таки свинтил налево????!!!!

avatar
Елена Сидоренко
18.01.2016, 13:45:53

Спасибо огромное за еще один шедеврик))) Катюш вдохновения Вам и Вашей музе! Просто обожаю Ваше творчество.

Елена Сидоренко, Спасибо огромное!)

Большое спасибо за еще одну чудесную, увлекательную книгу!!! Хоть и грустно из-за окончания романа, но как писали ниже, впереди нас ждет новое и не менее интересное)) Это радует и утешает)))) Успехов вам во всем!!!

Savonry Славгород, Хехехе. Они растут и взрослеют вместе с нами)

avatar
Анна Джейн
16.01.2016, 12:00:33

Катюш, поздравляю! Еще один классный роман завершен, а, значит, впереди нас ждет что-то новое и интересное:)

Анна Джейн, хехехе, спасибо)))))

avatar
Елена Болотонь
16.01.2016, 05:51:41

Поздравляю! Это и верно подвиг. Написать, вычитать и выложить. Даже 10 т.з. в день при условии проблем вокруг - это серьёзно. )))

Сама недавно столкнулась с тем, что должна выписать финал гораздо раньше, чем его увидят читатели. И это при условии ежедневной проды.

Так что респект ))))

Елена Болотонь, Спасибо. Да уж, после такого просто необходим отдых)))

avatar
Ксения Краснова
15.01.2016, 22:09:06

Катя, спасибо огромное за твое творчество!!! Вот люблю твои книги именно за легкость)) и я всегда читаю и перечитываю их с улыбкой на лице:3 удачи в новых жанрах ;) а так шикарной музы!!

Ксения Краснова, Большое спасибо !)))

Спасибо за ещё один чудесный роман. Как-то грустно стало даже что уже конец этой истории. Но верю что ещё будут новые истории и новые герои, но и "старых" знакомых ещё встретим) Творческих успехов Вам, Екатерина)

Олеся Грезина-Семенюк, Спасибо огромное!

avatar
Марина Черных
15.01.2016, 14:26:24

Спасибо большущее за удовольствие - читать, переживать, жить вместе с героями. Пишите, пишите ещё! И берегите себя и близких.
Удачи на конкурсе. И не только на этом..
А "Договор на месть" продолжать планируете?

Марина Черных
15.01.2016, 21:59:00

Екатерина Васина, Спасибо. Буду ждать с большим нетерпением.
=)

Прочитала последнюю главу и эпилог и....начала читать заново)) Эх, как не хочется расставаться с любимыми героями( Дашка, Эль, Крис, Настя - наши самые самые))) Это был чудесный период времени, когда заходила каждый день по несколько раз, чтобы прочитать новый кусочек.. Все герои своеобразны, индивидуальны, но в каждого ты несомненно влюбляешься)) Теперь нам остаётся только перечитывать эту историю и ждать новых)) Спасибо нашему любимому автору за столь прекрасные произведения)Ваши книги цепляют и не отпускают, хочется их перечитывать и перечитывать))Редко можно найти автора, у которого тебе нравится все произведения без исключения, но вам удаётся цеплять каждой историей всех читателей)) Будем ждать ваши новые начинания, связанные с фэнтези, уверена, это будет уникальное и захватывающее произведение)) Ещё раз спасибо)))))

Камилла Пархоменко(белозерец), Оооо, этого я не знаю)))

Лежала и думала. Ну не нравится мне финал...А потом поняла , что он не нравится потому, что он ФИНАЛ! Я уверенна мы еще встретимся с Крисом и Настей, Дашкой и Эльдаром. Но скучаю по ним я уже сейчас, не успев расстаться ))) Удачи в конкурсе! И новых книг!!!

Екатерина Васина, Мой ответ вы знаете )) я ЗА!!! и да.... ВЕРНИТЕ МНЕ ФЕЕЧКУ! )))))

avatar
Tanja Demjanets
15.01.2016, 19:44:48

Катя,поздравляю!!!ты большая молодец и боец,успела по срокам конкурса.я желаю тебе победы,мы все ждем её!!!!В дальнейшем желаю тебе хорошенько отдохнуть,зарядиться позитивными эмоциями и впечатлениями,провести время с семьей и друзьями,,а потом уже садиться за новые книги:)которые мы будем ждать с нетерпение!!!р.s.о бонусе мы все помним,у нас еще сердечко болит за пару Диана и Илья:)

Tanja Demjanets, Спасибо большое))) даааа, семья и вы все это отличная зарядка для ума и вдохновения))) Бонус обязательно будет в ближайшее время)

avatar
Артем Лисец
15.01.2016, 19:02:17

Поздравляю Автора, с таким "стахановским" трудом) Действительно, в ограниченные сроки напечатать концовку, при этом не слив ее, это достойно похвал) Последняя фраза 20й главы - вызвала приятную улыбку) Рад, что все так закончилось и буду ждать новых книг. Надеюсь во втором туре тебе больше повезет) Успехов!

Артем Лисец, Спасибо))) вот кстати да, я очень боялась, что в конце получится слив. Но вроде избежала этого.

Мне кажется надо заводить блог всем вашим читателям, с постами "о том как прожить без проды", "где добыть дозу нового текста", и "как перестать обновлять страницу, дабы увидеть что глава добавлена"))) в общем, эти вопросы я задаю себе весь день сегодня) ночью буду перечитывать весь Роман полностью..А потом остается только ждать, постап я еще не читала никогда)
Спасибо за любовь и спорт)))

Дарья Плетнёва-Никольская, Спасибо большое. Я представила такой блог))))))))

avatar
Ирина Лакина
15.01.2016, 16:58:56

Поздравляю! По себе знаю, каково это - строчить по 40-50 тыс. в день, лишь бы успеть, и знаю, какой это труд! Все книги серии просто потрясающие и обязательно должны превратиться в ароматно пахнущие деревом фолианты! От всей души желаю заслуженной победы и держу кулачки!

Ирина Лакина, Место огромное за такие слова!!! Да, столько писать в сутки это жесть. Но и усталость после такого тоже приятная

Спасибо за книгу! Я каждый раз с удовольствием перечитываю все ваши книги!!!

Александра Голубева, Спасибо большое)))

avatar
Наталя Табака
15.01.2016, 16:16:22

ТИ ЦЕ ЗРОБИЛА....!!!@@Ще один етап пройдений,і ти молодець.Впевненно ідеш до своєї цілі.Ти не зупинилася,коли виникли проблеми,не опустила руки,
Дякую,Катеринко за чудово проведений час.Коли читаєш твої романи,ніби кіно дивишся.
І сьогодні я тішусь,не прощаюсь з героями,а чекаю зустрічі з новими
І кожен фініш - це, по суті, старт....
Так що вдалого тобі старту

Наталя Табака, спасибо тебе огромное!!!))))

avatar
Лейла Дж
15.01.2016, 15:23:50

Катя, спасибо большое! люблю твои книги! очень рада, что есть возможность читать один из любимых серий книг! конечно, чуточку грустно, что закончилась книга, НО это же не конец))))))) будут еще книги, которые вы планируете, которые я жду с большим нетерпением!
Катя, удачи во всем!

Лейла Дж, огромное спасибо))))))

avatar
Санёчек Хромых
15.01.2016, 14:23:14

Очень,очень жаль...что это КОНЕЦ!!!Настолько все это время я жила вместе с героями,переживала и не спала,что сейчас понимаю,что очень буду скучать!!Екатерина,спасибо Вам за очердной добрый,смешной и очень увлекательный шедевр!!Вся серя-это потрясающие произведения!!Удачи Вам в кокурсе и во всех других Ваших начинаниях!!Ну а мы,Ваши читатели,с нетерпением будем ждать новых историй с новыми или давно уже полюбившимися героями!!P.s. Очень надеюсь увидеть Ваши книги в напечатанном варианте!!

Санёчек Хромых, Большое большое спасибо!))) мне тоже немного грустно, что роман закончен. Но может ещё будет пара сюрпризов.

avatar
Наталья Божок
15.01.2016, 14:31:47

Вау,потрястно,спасибо большое за такое чудо!
Жаль,что Эрик заболел,сейчас такая бяка грипозная по миру шастает(Но главное,что вы уже дома!!!Здоровья вам и вашей семье,побольше времени на творение книг и на развлечения с семьей!
Удачи с новой книгой)А я пока займусь перечиткой старых,как там Алиса с Фриком,Вамп с Кариной поживают?

Наталья Божок, Спасибо. Скоро узнаем как они там все проживают.)))) Думаю уже на следующей неделе)))

Огромное спасибо за еще одну вашу потрясающую книгу!!!Удачи на конкурсе!!!

Евгения Судакова, Спасибище))))

avatar
Елена Рудская
15.01.2016, 15:12:02

Отдыхайте, а мы будем ждать, чтобы вы знали, что вам есть для кого работать:)

Елена Рудская, Спасибо. Это меня и вдохновляет)

avatar
Санёчек Хромых
15.01.2016, 14:23:14

Очень,очень жаль...что это КОНЕЦ!!!Настолько все это время я жила вместе с героями,переживала и не спала,что сейчас понимаю,что очень буду скучать!!Екатерина,спасибо Вам за очердной добрый,смешной и очень увлекательный шедевр!!Вся серя-это потрясающие произведения!!Удачи Вам в кокурсе и во всех других Ваших начинаниях!!Ну а мы,Ваши читатели,с нетерпением будем ждать новых историй с новыми или давно уже полюбившимися героями!!P.s. Очень надеюсь увидеть Ваши книги в напечатанном варианте!!

avatar
Екатерина
15.01.2016, 14:04:05

Спасибо, Екатерина! Хорошая, добрая и позитивная книга, как и вся серия) Удачи Вам)))

Екатерина, Спасибо огромное!!!))

avatar
Lina Gerasimova
15.01.2016, 14:02:22

Класс. С одной стороны хорошо что мы дочитали эту замечательную книгу(как и вся серия), а другой стороны хочеться еще такого же читать до бесконечности. Например когда еду в горы опять читаю про Елисея

Lina Gerasimova, Вот я едва не прыгаю от радости, когда мне говорят, что мои книги перечитывают))))

avatar
Катюха Серых
15.01.2016, 13:59:59

А когда будет про иллью и диану прода?

Катюха Серых, В ближайшие дни закончу)))

Просто замечательная книга!!! Да и вся серия тоже!!! Так и хочется читать и читать. Как жаль, что книга уже закончилась((( нам будет её не хвать(( но я уверенна, что вы напишет ещё не одну замечательную и увлекательную историю! Спасибо Вам за ваше творчество и побольше вдохновения вам!)))

Екатерина Юминова, Это вам спасибо за поддержку)))

Катя хотелось бы ещё встретиться с полюбившими героями и удачи в конкурсе

Людмила Неделько, Спасибо! Я думаю ещё встретимся)

avatar
Юлия Бывшева
15.01.2016, 13:03:08

Катя спасибо за книги, которые раскрашивают серые будни яркими красками))) Желаю вам победы в конкурсе. И вдохновения вам побольше, чтобы радовать нас новыми книгами)))

Юлия Бывшева, Спасибо огромное за такие слова))))

Поздравляю с окончанием книги!

Стелла Вайнштейн, Спасибо)

avatar
Дарья Сахно
15.01.2016, 12:47:12

Всегда немножко жаль что книга закончена,а у вас все книги просто супер,поэтому жаль в двойне.Но скоро ведь новая книга,да?Жду ссылку в группе на подписку и конечно новости о том что вы выйграли в конкурс и книга(а лучше книги) пойдут в печать.Еще раз спасибо.
P.S. Отдельное спасибо,что прода была каждый день,приятно.

Дарья Сахно, спасибо огромное))) все скоро будет (я про новый роман)

Спасибо! надеюсь, что книги будут на бумаге и можно будет купить все книги из серии. Они потрясающие. Спасибо!

Татьяна Толмачева, спасибо большое!!!

avatar
Татьяна Рыбина
15.01.2016, 12:35:01

Спасибо еще раз!!!!! Ждем еще книг))))))))))))

Спасибо за хорошую книгу) я читала "Мотокросс" и мне очень понивился этот персонаж-Эльдар) Прочитав книгу, как всегда сопереживала и радовалась))) Хотя честно все время смеялась))) Ваши книги они такие эмоциональные, живые и переплетаются со спортом) спасибо за прекрасное времяпровождение)

Спасибо! Как всегда шедеврально! Очень надеюсь что твои книги Катя будут издаваться и в печатном варианте! Очень бы хотела чтобы моя старшая дочь, когда чуть подпрастет тоже их прочитала!

avatar
Ульяна Гринь
15.01.2016, 11:46:00

Поздравляю! Чета у всех оканчиваются романы в январе! )))

Ульяна Гринь
15.01.2016, 12:13:51

Эльвира Осетина, От пожалста! Надо и мне примкнуть к вашему движению )))

avatar
Елена Ушакова
15.01.2016, 12:09:52

Огромное спасибо за книгу,с нетерпением буду ждать следующую)))Вы замечательный автор, который пишет замечательные истории. Удачи на конкурсе)

Елена Ушакова, спасибо большое)))))))))))

avatar
Лена Кутузова
15.01.2016, 11:40:27

Оу! Поздравляю! И удаче в конкурсе! (возможно, мы в нем встретимся!)

Лена Кутузова, Спасибо))))

avatar
Анна Кромина
15.01.2016, 11:44:42

Супер! Не устаю говорит что ты творишь чудо, наш любимый автор. Ждем и дальше интересных и захватывающий произведений. И не только в цикле "Любовь и Спорт".))) Удачи в конкурсе.

Анна Кромина, Мрррр, спасибо большое за нереальную поддержку)

Еще одна замечательная история! Спасибо за нее! Удачи в конкурсе!:))

Анна Александрова, Спасибо огромное)

avatar
Эльвира Осетина
15.01.2016, 11:58:14

Поздравляю)) У меня тоже книга закончена и точка была поставлена буквально пару дней назад))

Эльвира Осетина, Спасибо) и тоже поздравляю с финишом))))