Best woman

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 06.10.17, 20:34:10

Женщин желательно не мерять, никак и ничем. Любая система мер и весов не для них. Несомненно, срабатывает это не всегда. И вычисления, на тему "как, чем и какая женщина лучше вон той или самой-пресамой", есть и будут важнейшей дисциплиной специальной мужской Олимпиады. Занимая второе место после фаллометрии себя любимого и любого другого чувака. А уж чем меряться кроме, само собой, длины и объема, мужики найдут.
Грубо? Возможно. По отношению к написанному далее смотрися диссонансом. Если не сказать хуже. Не нравится, не читайте дальше. Потому как там не случится раскрытия самой страшной мужской тайны про женщин и никого не окунут в дерьмо/польют грязью. Дальше только добро.
Лучшая женщина есть у любой человеческой единицы этой планетки. Конкурировать с ней не стоит и это глупо. Она лучшая. Она дарила тепло и любовь задолго до познания подростковыми мозгами самого термина "любовь". Всегда была рядом и дарила себя без остатка. Чертово волшебство и не иначе.
Ценность каждой лучшей женщины в мире порой стараются потерять. Мол, было, но теперь-то все по-другому. Это не правда. Настоящие истины не меняются и не требуют доказательств. Этой истине требуется лишь ваша любовь в ответ. И поддержка, даже если она не просит.
Время не ждет нас с вами. Оно несется вскачь и никогда не остановится. Вспомните, как ждали маму в детском саду и просто позвоните ей.
 

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Труфанова
06.10.2017, 20:54:18

Почему-то вспомнился ролик о самой тяжелой работе в мире.
Очень хорошая зарисовка!

Елена Труфанова, не видел, но верю, раз так случилось. Спасибо.

avatar
Hasmik Pogosyan
06.10.2017, 20:45:54

Вроде прописная истина, но как же это донесено блистательно. Спасибо.

Hasmik Pogosyan, спасибо)

avatar
Лана Мур
06.10.2017, 20:46:15

вечная истина

Begemot, таки да

avatar
Гера Симова
06.10.2017, 20:43:48

Хорошая тема. Правильная.

Гера Симова, Да.

Как же мне нравится, как вы говорите о женщинах)

Анастасия Пенкина, спасибо)

avatar
Артём Помозов
06.10.2017, 20:38:50

"Ценность каждой лучшей женщины в мире порой стараются потерять. Мол, было, но теперь-то все по-другому. Это не правда. Настоящие истины не меняются и не требуют доказательств. Этой истине требуется лишь ваша любовь в ответ. И поддержка, даже если она не просит".

Сильно.

И концовка.

Прям очень здорово!

Артём Помозов, чудесно же. Спасибо.

avatar
Анна Сойтту
06.10.2017, 20:35:59

Пойду схожу обниму лишний раз, она у меня в соседней комнате телевизор смотрит :)

Teddy.soi, аще правильно и хорошо)