Charming smile Pinocchio

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 11.10.17, 07:49:38

Цок-цок-цок, твердая дробь рассыпалась по лестницам и коридорам двух заводов подряд. Охранники жмурились сытыми мартовскими котами и пялились вслед. Всевозможные исполнительные, коммерческие, финансовые диры и их замы неожиданно всегда находили повод зайти в приемную. О, да, именно так. Ведь там, в окружении оргтехники, горшков с цветами и собственного самомнения, сидела Она.
Если посмотреть критично и со всех сторон, вся ее красота легко рассыпалась в один миг. Почти. Длинные, ниже лопаток, волосищи оказывались жидкими и тупо взбитыми, аки сливки, с утра. Открытые и гладкие ноги смахивали осенью на ту самую советскую синеватую курицу что цветом, что остальным. Глазки легко казались мелковатыми для чуть широковатого лица, а открытые плечи и тонкие ключицы хотелось погладить... жалеючи, как жеребенка, вдруг оказавшегося без мамки. Но...
...сразу после лестницы на директорский этаж прятался крохотный поворот. И темный коридор. По коридору, к себе, само собой цокая, шла Динарушка. А за ней, хищным опасным леопардом, крался зам главного инженера. Она шла неторопливо, от бедра, красиво и заманивающе. А тому не мешали красться даже полностью седая башка рядом с ее двадцатью тремя годами и семья в целую жену и трех детей. Ему оставалось чуть-чуть, метра два и стало стыдно сбивать с ритма, пульсирующего в его жилах и видимого без сраного рентгена. Она все сделала сама. Неуловимо легким движением, просто и ощущая свою силу, подняла вверх свое короткое платьице. Посреди темного заводского коридора. Мне пришлось отступить и громко уронить папку, чтобы не добивать пунцового зама. Аккуратные маленькие полушария и красная нитка стрингов оказались выстрелом-дуплетом. Прямо в разлетевшиеся мысли, мораль и все остальное...
...лето, жара, кондиционеры еле пыхтели, справляясь. Кофе хотелось холодный, приходилось ждать и дуть. Кофемашина стояла на кухне, кухня у приемной, Динарушка на своем месте. Длинный и великолепно воспитанный финансист ждал вызова к генеральному, сидя рядом. И, не отрываясь, смотрел в одну точку.
У нее папа-футболист и, как следствие, идеальный голеностоп. Голень плавно перетекает в щиколотку, сухую и тонкую, как у племенной арабской верховой. Детски-маленькая ножка вверх-вниз, вверх-вниз, болтая открытой босоножкой на шпильке. Шлеп... финансист проводил ее совершенно не расстроенным взглядом и вернулся назад.
- Леш, ты что-то хотел спросить? - и совершенно невинный взгляд через падающие пшеничные волосы. И кончиком языка по припухшим жадным губам, всегда чуть приоткрытым. Само собой, совершенно случайно.
Интеллигентный Алексей каждый ее провокационный раз краснел и что-то бормотал. Черт его знает что. А мне хотелось аплодировать этой тощей крохе, вертящей мужиками как ей хочется...
... - И мама делала мне косичку, тугую, вот так! И я как Буратино! - волосы назад, глаза к носу, резиново-развратные губищи улыбаются почти от уха до уха, а острый нос торчит тем самым носом веселого деревянного раздолбая. Безумно очаровательно и смешно.
С ней весело обедалось. Она трещала как сорока о том и о сем. О чесноке в куриных колбасках, что ели. О желании быстрее забрать у гражданского мужа его "мазденыш". О бухгалтере-типа-малолетке-на-два-года-моложе-ее, каждое утро и каждый вечер забиравшего и отвозившего домой тощую прекрасную царственность... через полгорода, Карл, через полгорода. О том, что у настоящей татарки волосы должны быть только на голове и все. О месячной давности полете в Мск с тем самым, ну ты знаешь, с заботой и пледом на ее цыплячьи плечики, с красивым стриптизом и романтичной ночной столицей и, само собой, больше ничего.
И глядя в ее зеленовато-прозрачные глаза, ждущие верного ответа, кивал и соглашался. Да, дорогая, больше ничего. Именно так. Зная Того самого, его отношение к людям, деньгам и времени, верю. Только романтика и забота. Тебе хочется, что я верил? Так и будет.
Последний раз в фотографиях ВК остались только полуодетые и стильно монохромные. За десяток лет она не стала моложе или полнее. Тот же странно-очаровательный некрасиво-обаятельнейший Буратино с крохотными сиськами и волосами до лопаток. Ну, разве что уже с морщинками. И тэгами на фото, явно нужными, #Memphis, #LA, #ILoveNY. Искренне надеюсь, что все у нее хорошо.

Women and War
Girl from the grocery
Spanish hand`s
Femme fatale of market-street

master of apples

Lady on Net

male gaze 18+

eye to eye

Best Woman

taste of male friendship

Mistress of happiness

fighting hole
 

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Юлия Ханевская
11.10.2017, 21:47:22

Здорово. И даже как-то трогательно. Спасибо

Юлия Ханевская, не за что. Вам спасибо.

avatar
PolinaV
11.10.2017, 11:35:01

как-то вот жутковато получилось, но хорошо

PolinaV
11.10.2017, 13:01:20

Дмитрий Манасыпов, ну, слава богу, что понравилось

avatar
Александр Юм
11.10.2017, 11:31:51

Хорошо. Не в том плане, что женские чары рассеял автор, и миру явился... скажите, как Его зовут? Под макияжем и за мило хлопающими ресницами, оказывается, может скрываться... скажите, как Его зовут? Да-да, Он! Дьявол носит.. красные стринги.))) Спасибо, Дмитрий!

Александр Юм, всегда пожалуйста. Оставайтесь на нашей волне и не забудьте принять участие в ближайшем опросе))) Огромное спасибо.

avatar
Людмила Зимер
11.10.2017, 10:57:11

А вот и еще один камешек в амфору красоты. Пусть не совсем кондиционный, но тоже живой и узнаваемый. С нетерпением буду ждать следующего.

Людмила Зимер, ))) интересно. Большое спасибо.

Целый мир, замкнутый в одну страницу и ключик от него у вас в руках. Это ли не власть над читателями?! Очень понравилось. Просто очень. Умеете вы выписывать и прописывать штучек.) Спасибо за подарок к завтраку. Это получше любых газет.))

Ирина Мартусевич, большое спасибо. Вам за внимание)

avatar
Hasmik Pogosyan
11.10.2017, 08:15:51

Практически - идеально. Ваши небольшие по объёму истории не отнесёшь к серии прочёл, улыбнулся или погрустил и пошёл дальше. Они застревают в памяти надолго. Вот именно за умение так написать, вам большое спасибо.

Hasmik Pogosyan, Это чудесно. Посмотрим, что дальше будет) оставайтесь на нашей волне.

Все-таки и о блондинке) Красота)

Анастасия Пенкина, Ну да) большое спасибо