прочитала "Повелительница вселенной. Становление"

Автор: Леди Ната / Добавлено: 14.10.17, 07:06:43

Ну что ж, начну... Сегодня я решила посоветовать вам прекрасное произведение "Повелительница вселенной. Становление" автора Тианы Макуш. У Тианы своеобразная манера написания, но от этого получается не менее притягивающе и захватывающе)) Книга интересна, если не воспринимать героиню "простой смертной"... в этом случает теряется и смысл, и очарование, а все потому, что героиня – БОГИНЯ, решившая почувствовать все "прелести" жизни на грешной земле))....герои все очень живые и харАктерные)) Меня лишь немного смущала быстрая перемена действий... Почти не было момента, например – как она собирала мальчишек (была одна, но такая короткая, что почти не замечаешь ее). И вот так получилось, что она бегала по мирам, бегала, а потом раз, и все уже в сборе... Та же история и с учителями....но в целом книга интересная и захватывающая)) Героиня импонирует своим желанием прочувствовать все оттенки обычной жизни смертного существа, будь то усталость или удовольствие... 
Я осталась довольна книгой и, возможно, через какое-то время вновь перечитаю ее, ведь история оставляет приятное послевкусие после прочтения, да и по мере ознакомления с книгой улыбаешься и переживаешь все вместе с героями!! Спасибо автору за прекрасное произведение!!!!! 
С пожеланием творческих успехов и вдохновения, 
Леди Ната)))

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Тиана Макуш
15.10.2017, 17:01:49

Не ожидала получить отзыв так быстро, так что - большое спасибо, очень приятно!
Насчёт быстрой смены действий - это уже выработанный стиль, я люблю действие, и плохо прописываю размеренность, так что уже и бросила пытаться. Тем более пишу-то я так, как самой нравится читать, и понимаю, что от такого стиля уже не уйду. А про мальчишек таки ж было - целых одна история!))) Про Криса) Чуть-чуть))
Спасибо за положительные эмоции и пожелания!

Тиана Макуш
16.10.2017, 17:32:49

Наталья Воронцова, Если честно, я и сама такая, по кусочкам мало у кого читаю, так что понимаю)

avatar
Ирина Смирнова
15.10.2017, 17:20:15

О, красота какая! У Тианы все книги такие, стремительные ;)

Тиана Макуш
15.10.2017, 17:42:53

Ирина Смирнова, Ага, я ж и говорю, по другому не получается)