Отзыв в рамках "Тайный Дед Мороз"

Автор: Alexandera Bender / Добавлено: 15.10.17, 06:42:22

Отзыв на книгу: Одиночество автор Ри Ра

 

Сюжет:

Девять лет назад количество родов питающих источник магии Медэ сократилось. Тот, кто знает, что точно произошло тогда в канун «страшной ночи» молчит, остальные лишь могут строить предположения. 
С разницей в десять лет двое молодых людей из двух сильных магических родов при странных обстоятельствах потеряли родителей. Что стоит за этим жажда власти других семей или что-то большее.. Возможно если они преодолеют Одиночество, то смогут найти ответ на этот вопрос. 
Эта книга о том, сколько человек готов вынести ради любимых, ради семьи. Академия, а точнее две, лишь фон для некоторых событий. 

Общее впечатление: Обложка отталкивает, автору нужно срочно её переделать...!!!.  Книга не дописана по этому полноценный отзыв хим.... сложно написать. Но то что есть.... Аннотацию надо сократить... ужасное нагромождение всего. Продерешься как сквозь чащу....Академия, а точнее две, лишь фон для некоторых событий. Убрать надо вообще... . Смутно пытаясь понять где тут сюжет.... Самое обидное, что сюжет вроде как интересный, но из-за лишних слов, понятий и не нужных пояснений он теряется.

Подробнее:

Минисы: Сложный язык. Приходиться пару раз прочитывать одно и то же предложение, что бы понять в чем суть. Много пояснений, совсем ненужных. То, что можно показать в тексте, с помощью действий героев, автор зачем-то просто рассказывает..... теряется интерес. Пролог... о да... зачем он такой скучный? Желание пролетать и не читать... или надо убрать, или переписать. Героев надо показать более ярко они плохо прописаны.

Плюсы:  Интересный сюжет и идея, если переписать это более лёгким стилем... то вообще цены не будет. Книга не закончена, сложно полноценно сказать, что дальше, но атмосфера мрачная показана хорошо. Хорошие описание, но не нужно так ими увлекаться.... Не знаю быть ли я это дочитывать, зависит от того как там повернётся сюжет...

УДАЧИ Автору.....

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти