Red-haired strong woman

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 15.10.17, 08:31:47

В жизни после свадьбы случались несколько интересных отношений с женщинами. И любви в них, с обеих сторон, хватало. Они, женщины, были разными. Стройными и крепкими, высокими и не особо. Мелированными, шатенками... Брюнеток не оказалось. И все они были не свободными, да-да. В этой галерее почетное место занимает медно-рыжая молоденькая дама с мускулами. Сила ее мышц сравнима лишь с ее любовью.
Мы столкнулись лоб в лоб, нос к носу. Вышел подымить у подъезда и решил зайти за дом. И уткнулся в нее, едва не наступив на ногу. Она покрыла меня матом и всеми способами донесла мысли по поводу такого подонка, как любитель покурить поутру. Хорошо, не применила свои главные аргументы, явно чуть испугавгись скорости моего напора, едва не приведшей к печальным последствиям. Для меня, само собой.
Потом... потом была сказано много и все слова попали в точку, нашли цель, обворожили и отдали ее в мои руки. В прямом смысле, именно так. Какая дама устоит перед правдой о своей красоте, сказанной мужчиной, глядя в ее глаза и от всего сердца? Никакая, ведь женщины любят вранье лишь когда хотят его сами. Женщинам врать нельзя. А я считал ее красавицей, хотя таких красоток на моей жизни не было никогда.
Мало что так нравилось, как гладить ее. Скользить пальцами по гладким мускулам, спрятанным в настоящий бархат. Наслаждаться рыжим огнем, вспыхивающим между ними. И стараться не дать ей совсем уж сильно показать свою ответную любовь. Быть вылизанным от и до... это серьезно.
Надя смеялась и поражалась творившемуся. Потому как Лора относилась ко мне так, как должна была относиться вовсе даже к Саше. А еще моя рыжая любовь не любила Катерину Сергевну, причем, как и должно быть между женщинами, нелюбовь была взаимной. Порой даже чересчур.
Теперь даже думаю - какая же любовь к ним станет следующей и найдется ли наконец та, что покорит меня полностью и заставит забрать ее к себе?

Несколько прочих зарисовок кликать тут:
Women and War

Spanish hand`s
Femme fatale of market-street

master of apples

male gaze 18+


Больше здесь: Осенний Блюз: about life, love, women, cats and more.
                                         

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Hasmik Pogosyan
15.10.2017, 13:07:51

Я очень хотела бы, чтобы вашей следующей любовью и навсегда оказалась ТАКСА, вы бы сумели оценить степень её врожденной интеллектуальности, самоуверенности, требовательности... И т.д. Попробуйте, не пожалеете! ( мое скромное пожелание вам).

Hasmik Pogosyan, огромное спасибо. Надеюсь, так и будет.

Фотографии у меня в блогах открываются через раз, а то и через два, так. что честно скажу, не с с самых первых строк поняла о каких красотках речь и читала с некоторым недоумением)) ( это мягко говоря) Замечательная зарисовка получилась)) А лучшие красотки это сибы. Это я вам как фанат собственной собаки говорю.))

Маргарита Шаркова, раз вы так подумали. то все вышло, однозначнее однозначного. Спасибо, порадовали.

Первая моя собака - найденыш и полукровка. Собственно - фото на аватаре. Ему больше десяти лет, этому фото.
Чары к тому времени уже не было - прожила лишь три года. У собак тоже бывают инсульты. Она выглядела почти как ягдтерьер, хотя на самом деле - помесь таксы и фокса.
Сейчас у меня Ким - немочка от "чистых" родителей. Но у Кимки сорок три (!) зуба, а это дисквалификция. Собаки с документами у меня никогда не было. И не грущу.
Со стороны кажется, что Вам подойдут ретривер, немец, бельгиец. Дратхаар? Ой, не уверен. Кавказец? Тем более. А вот азиата я бы не исключал.
Собака-собака - это здорово :)

Лена Кутузова, хорошо))) спасибо тебе огромное.

avatar
Елена Труфанова
15.10.2017, 09:16:03

)))) Нужно дождаться достаточно решительную женщину ,которая выберет вас сама!
У меня была такая, далекий потомок той-терьеров, просто пришла и стала жить в нашем дворе. После первой же кормежки начала этот двор сторожить с яростью и старанием, которых бы хватило на трех овчарок.

Лена Кутузова, воооот

avatar
PolinaV
15.10.2017, 10:11:34

вспомнилась большая рыжая собака, обитавшая между ларьков неподалеку от трамвайной остановки. Рыжем в ней было все, даже умнейшие глаза. Никаких белых отметин. Дорогу переходила исключительно вместе с пешеходами на зеленый свет.

PolinaV
15.10.2017, 10:34:12

Дмитрий Манасыпов, да, судьба не всех умом и удачей наделяет

avatar
Ольга Буйкова
15.10.2017, 09:12:04

Картинку увидела только после перезагрузки. Интрига удалась. )))

Ольга Буйкова, большое спасибо. Еще более рад.

Ахаха)) ох, Дмитрий, ну вы и повеселили, так загадочно вышло, я даже засомневалась на какое то мгновение, правильно ли понимаю))

Анастасия Пенкина, ))) ну вот как-то так. Выражения любви Лоры удивляли всех, включая меня. Никогда бы не подумал, что такую девчонку-молосса смогу так сильно полюбить. ))