dirty men's dreams

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 15.10.17, 11:12:52

«Тяжелый, значит... надежный». Борис Перо, в принципе, в чем-то прав. Пусть  пластики везде, да... Но, зачастую редко что заменит металл. Говорят,  автомат Калашникова надежен и может стрелять, даже искупавшись в грязи. Несомненно,  может. Но, порой, не всегда.
Автомат Калашникова, состоящий на вооружении большей части силовиков, прекрасен. Он прост своей лаконичностью, идеален неповторимым стальным удобством и великолепен при дружбе с ним. Каждый мальчишка, о да, даже воспитываемый в семье либеральных и толерантных космополитов, поклоняющихся Будде и проповедующих исключительно ценности однополой любви, мечтает об оружии. Нет, несомненно, кто-то запросто это оспорит, но, не дадут соврать бывшие и действующие сорванцы, каждый шкет  мечтает об оружии. И это не странно.
Оружие возбуждает не хуже женщины. Хороший ствол заставляет бежать кровь как красивая женщина. Так вот… и это также нормально. Что порой хочется погладить больше? Гладкий и великолепный женский задок или гладкое и великолепное цевье? Вобланд и гусары - молчать!
"Снайперка», даже крупнокалиберная, схожа с тонкой и опасной ориентальной брюнеткой. Ствол, такой же длинный и идеальный, как ее ноги, приклад, такой же аккуратно-удобный как и то, что ниже спины. Ну, а уж если говорить о моменте самого выстрела, и сравнивать?
Пулемет подобен блондинке валькирии, с ее мощью и силой. Шелест протягиваемой ленты и блеск патронов прекрасен как шелк золотистых волос. Отдача во время коротких очередей, бьющая в плечо… что сравнится с ней? Хм…
Граник, ручной или станковый, схож с медно-рыжей порывистой красоткой. Огненной, взрывной, закладывающей уши и заставляющей звенеть тонкой струной восторга после грохота и пламени выстрела, попадающего точно в яблочко. А из граника, уж поверьте, промахнуться сложно.
И тот самый, неснашиваемый, кажущийся простым, надежный до признаний в дружбе, автомат. Он кажется обычным и всегда рядом, совсем как шатенки. Но, это точно, такая точка зрения неверная и глупая. Оружие и женщины имеют особенности и только лишь стрелку известные нужные точки. Автомат, как и шатенки, как мед. Вы не задумываетесь о них, но представьте жизнь без меда. Или без шатенок. Ведь, как и мед, женщины также различаются по вкусу, видимому и скрытому в золотой тягучей глубине.
Аксиома только одна. Женщины, как оружие, любят чистку, ласку и смазку.

Для ознакомления кликать тут:
Women and War

Spanish hand`s
Femme fatale of market-street

master of apples

male gaze 18+


Больше здесь: Осенний Блюз: about life, love, women, cats and more.
                                         

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Вобланд, молчать!" - это уже репутация.

Ярослав Георгиевич, Фак йеа

avatar
Наталья Изотова
15.10.2017, 13:51:42

Так, стоп, я точно помню, что я это уже читала!
(брюнетка со снайперкой)))

Наталья Изотова, Это версия без дискриминации

Маленьким девочкам тоже нравится оружие, помню лет по семь нам было, с подругой нашли игрушечный пистолет, не могли решить кому достанется находка и устроили забег, угадайте кому достался?)))

Дмитрий Манасыпов, А то))