Сон из романа Женитьбу не предлагать Д Айгелено

Автор: Ева Саева / Добавлено: 15.10.17, 11:18:38

Всем доброго дня!

Вещие сны! Их часто видят наши герои. Они подсказывают, как правильно поступить, что сделать, к кому обратиться. Правда предостережение в вещих снах не всегда правдиво, и бывает заводят героев в еще более трудные обстоятельства.

Но как бы ни было, в вещие сны верят, их пытаются истолковать, принять во внимание.

Сегодня сон из романа Джули Айгелено "Женитьбу не предлагать" 


Я бежала по лесу. Белесый туман нависал над тропинкой, которую мои ноги нещадно утаптывали. Я постоянно оглядывалась, но огромный черный волк не отставал… Я споткнулась и упала – платье накрыло меня как колокол. Горящие глаза волка оказались напротив моих...

Проголосовать и определить что это за сон, можно в группе ВК здесь.  

Для участия в конкурсе необходимо : разместить отрывок о сне вашего героя в этом блоге или в группе в теме МИНУТА САМОПИАРА с тегами ВЕЩИЕ СНЫ, подписаться в группу "Таинственный мир фэнтези и любви", 

И не забываем подписываться на АВТОРА И ВДОХНОВИТЕЛЯ ИДЕИ!

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Лариса Крутько
17.10.2017, 08:25:20

Отрывок из " Кровь с молоком или неоплаченный долг":

В эту ночь Лизе вдруг приснился странный тревожный сон. Надо сказать, что в последние несколько лет она вообще не видела снов. Но в эту ночь в мире что-то поменялось.

Небо темное, хмурое, готовое обрушить на землю холодные струи ливня, ветер, злой, порывистый, срывает последние листья с деревьев, хлещет ее по щекам, рвет волосы. Они стоят во дворе замка, Рюг в дорожной одежде, из под куртки видна темная сталь. Лицо его непривычно строгое, холодное, он совсем не похож на того мальчишку, которым был еще недавно. Сильно сжав ее ладонь, он внезапно отпускает ее и начинает быстро удаляться.

Вот уже его почти не видно на длинной дороге, которая упирается в темное, такое недоброе осеннее небо. Выбежав за ворота, она в отчаянии опускается на колени в липкую черную грязь, и в это мгновение на нее обрушиваются ледяные потоки ливня…

Она проснулась, стуча зубами от холода, одеяло слетело на пол, ночи уже были холодными, не мешало бы камин затопить.

Лариса Крутько
20.10.2017, 08:55:04

Ева Саева, Большое спасибо!