мудрые цитаты Termoteflida - История мироздания№2

Автор: Savao Sirius / Добавлено: 18.10.17, 19:38:46

 

  • … Ты можешь стать богатым и даже знаменитым человеком, но это ни нисколько не важно, если цель твоего рождения, не будет осуществлена …

  • Однако Кощер, смог трансформироваться в ползучего нага и передать одной из созданных женщин, то чего не следовало. Когда все трое изведали это, они стали нагими. Они увидели себя со стороны в их разуме появились сомнения, стыд, ревность, жалость и жадность. С тех пор жалость и жадность — это необъятное поле деятельности для мошенников всех мастей.
  • Когда на свет из внутреннего мира снова появляется душа. Она отвыкшая и забывшая навыки и умения пользованья телом, раз за разом проводит своё обучение.

     В детстве растущие и делящиеся клетки наполняются информацией. Этот процесс настолько интенсивен, что время для детей сильно растягивается. Даже забыв язык с прошлого воплощения дети познают мир с невероятной скоростью, но в своём внутреннем времени.  Все их рецепторы работают стремительно.

     Им нравятся вкусы и краски внешнего мира. В этот момент изголодавшаяся по новым ощущениям по новому опыту душа в прямом смысли наполняется миром. И часто детская душа устраивает истерики своим «умным» родителям, когда те отбирают у ребячьей души что-то вкусное и интересное. Детский ум не умен, он видит мир таким каков он есть.

Хотите узнать подробнее приглашаю сюда .... https://lit-era.com/book/termoteflida-istoriya-mirozdaniya-b44945

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти