my most ardent love

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 23.10.17, 07:30:38

Женщины есть разные. Ледяные, холодные, теплые, горячие, обжигающие. Так же, наверное, как мужики. Одна оказалась огненной. Забыть ее не смогу никогда.
Она весила не так и много. Пятьдесят с небольшим кило. Жесткая, местами твердая и угловатая. Совершенно не мой тип, наверное, но это спорно. Но ее пламя… ох, только в такой оно и могло рождаться. Ее раскаленный нрав, ее чертов обжигающий характер заставил прикипеть к ней. Хотя, по нормальным жизненным меркам, ненадолго. Мы были вместе всего полгода… Даже чуть меньше.
Когда ей приходилось злиться, рядом можно было дрожать всем телом. То ли от страха, зная боль от гнева, то ли от восторга. Сложно сказать, на самом-то деле. Нет, никакой спонтанности. При всем взрывном характере только расчет, холодный и выверенный. Кто заставил ее злиться? Где? О, да… Хана тебе.
Смог ли считать ее своей хотя бы на немного? Да. Пусть и ненадолго. Особа-то была, можно сказать, ветреная. Не очень любила переходить из рук в руки, но принимала зигзаги судьбы с нордическим спокойствием. Мужских рук ее тонкое тело знало много. Даже очень.
Кто-то, знавший ее раньше, рассказал про горячее обжигающее солнце, опалявшее ее несколько лет. Жизнь штука сложная, закинет куда угодно. Эта оказалась терпеливой, выдержала, не сдалась. Закалилась даже, думаю.
Много носил ее на руках и плечах. При вроде бы небольшом весе оказалось непросто. Но, это правда, того стоило. Недавно, в столице, увидел ее сестру. Замер, вспоминая подаренное… обжигающий огонь, сильный голос и все ее твердые неласковые места.
Старая любовь не ржавеет. Особенно, если ухаживать за такими женщинами. Ее официальное имя, внесенное в паспорт, не любил ни один из множества ее мужчин. Когда злились, все называли коротким словом из пяти простых русских букв…
Труба.
А ласково?
А ласково любой называл куда длиннее. Эспэгэшечка, Да, моя милая, такой ты и останешься в памяти. Все твои семьдесят три миллиметра калибра и взрывной характер.
         

Для ознакомления с остальным  - кликать тут:
Women and War

Spanish hand`s

Femme fatale of market-street

letter from home

male gaze 18+


Больше здесь: Осенний Блюз: about life, love, women, cats and more.
                                                    

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Hasmik Pogosyan
23.10.2017, 10:05:40

Мне сегодня очень трудно высказывать своё мнение. То, как написан сам текст, даже не оставляет никаких сомнений, потому что он, уже привычно лично для меня, очень хорош. Относительно содержания. Начну с того, что лично я считаю из всего созданного человечеством материального и что можно назвать совершенным в своей красоте - это оружие.
Со слов: " Когда ей приходилось злиться...." До "Хана тебе", у меня возникло ощущение, что "она" действует сама по себе, мужчина просто придаток, который просто находится рядом с ней и не является ведущим в её раскалённой злости. Вот эта часть сугубо по содержимому смыслу, а не то, насколько мастерски написано, привела меня к некоторой растерянности, возможно от того, что на практике я абсолютный ноль по опыту обращения с оружием и в действительности оружие ведёт себя именно так как вы написали. Я даже не знаю стоит- ли делиться такими дилетантскими рассуждениями с вами, не сердитесь, пожалуйста, но наверное и не написать об этом тоже не самый правильный шаг. :)))

midea, Ну прям бедааа

Насколько помню, СПГ именовали чаще всего "сапогом"

Север, а, понял, спасибо.

И отчего только мужская любовь к неживым объектам порой вещественнее и ярче, чем к живым? Закралось подозрение, что взрослые мальчики воспринимают определённые неживые объекты, как часть себя, неделимую, неотторгаемую, желанную. А вот теорию о половинках среди людей всерьёз не воспринимают. Вроде как "я и оружие ( я и автомобиль, подставить нужное) - истинная пара, остальные становятся в очередь.)

Ирина Мартусевич, точно))

avatar
Лана Мур
23.10.2017, 10:01:30

хах, красиво, блин)))

Begemot, спасибо))

avatar
Елена Труфанова
23.10.2017, 09:47:41

Ха-ха, а я сразу подумала об оружии!)))

Елена Труфанова, рискну. Но не сейчас.

avatar
Елена Светлая
23.10.2017, 10:09:53

Красиво и лирично, мне очень понравилось.

Елена Светлая, большое спасибо)

Труба)) знакомо)

Дмитрий Манасыпов, не надо))
Все отлично))

Блин, в этот раз я была уверена, что речь действительно о женщине. Это очень красиво)

Анастасия Пенкина, - ууууууу, ййееааа, факшит, ййееаа (с) Папа Хэт.
Огромное спасибо, Анастасия. Очень радует, что именно так вышло. Значит, учусь.