White, magnetic and g-string

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 25.10.17, 07:14:17

Женщины всякие нужны, женщины всякие важны. Одни борются за сорок с чем-то и ниже, другие плюют на все с высоты метаболизма и врожденной стройности, некоторые совершенно лояльны к богохульной и проклятой прочими корке на самых аппетитных местах. Каждому свое же, не отнять.
Когда красивой женщине чуть за сорок, она может расстраиваться и просить называть себя девушкой, обижаясь на любые прочие слова. Те, кто умнее, просто остаются собой, оставаясь такими же красивыми, как в… нужное подставить.
Красивые полные умные женщины за сорок не нуждаются в курсах самооценки, убиении аква-аэробикой, личном фитнесс-тренере и диете из проращенных семечек гибискуса вкупе с водой амазонской сельвы. И какать хотели розами, либо радугой, на всякие боди-позитивы.
И вполне спокойно позволяют себе многое из запрещенного борящимися с самими собой и более трепетными сестрами по красоте. Точно говорю, так и есть.
Лето случилось жаркое. Белого и полупрозрачного хватало даже среди дресс-кода. Выпал счастливый билет… быть в комиссии по просчету основного склада. В компании, само собой, с представителями и представительницами смежных отделов. И бухгалтерии, само собой.
Приятная, чуть за сорок, полная ниже талии, хохотушка Рёвкина совершенно не соответствовала фамилии и полностью подтверждала вышесказанное. Старший мастер, красавец, спортсмен-многоборец, кумир лаборанток и девочек заводской столовой, не смотрящий ни на кого объемнее пятидесяти пяти и не имеющих атлетических икр, шел чуть впереди и сбоку.
Будь он собакой, слюна капала бы на раскаленный уставший от солнца асфальт, а язык болтался, думаю, до груди. Звонко смеющаяся Рёвкина стучала шпильками впереди. А я следил за взглядом нашего супермена со склада готовых изделий.
Сложно не нарушить дресс-код в такую лютую жару. А умные женщины не чураются обтягивать прекрасный, аки у призовой английской верховой, круп необходимым. Белое облегало не скрывая ничего. Ничего подпрыгивало и заставляло мастера тихонько вздыхать.
А я открыл для себя одну вещь. Всем возрастам покорна не только любовь, не-не. Порой им покорны и стринги. Само собой, белые.

Для ознакомления с остальным  - кликать тут:
Women and War

Spanish hand`s

Femme fatale of market-street

letter from home

male gaze 18+


Больше здесь: Осенний Блюз: about life, love, women, cats and more.
                                                    

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Александр Юм
26.10.2017, 18:57:50

ничего)))

Александр Юм, Даже весьма

avatar
Nata Nosova
25.10.2017, 14:54:34

Белое облегало не скрывая ничего. Ничего подпрыгивало и заставляло мастера тихонько вздыхать.
надо запомнить)))

Nata Nosova, Уж как есть

avatar
Lord Weller
25.10.2017, 11:15:48

Круп таки у лошади.
Не аппетитно вы как-то все это описали. Пошло.

Lord Weller, https://lit-era.com/blogs/post/34499

Возраст является границей отсчёта ошибок и условностей. Порой эта граница лежит на совершенно разных рубежах и цифрах. И когда приходит этот так называемый "день ноль", внезапно становится глубоко фиолетово, кто, где и что видит, подсвечивает нижнее бельё или не подсвечивает, много груди в вырезе платья или совсем чуть-чуть. Сползла-таки футболка с плеча, оголив бюстик, или всё ещё держится на обещаниях и честном слове. Порой в определённом возрасте и на определённой ступени принятия самой себя хочется пошалить, полностью расслабиться. Телесные стринги под белое. Вот ещё глупость. Зачем вообще нужно это нижнее бельё? В некоторых ситуациях оно только мешает и эмоциям, и взгляду.)

Ирина Мартусевич, ну да

avatar
Galina Ersh
25.10.2017, 12:51:50

Я, наверное, не женщина - меня раздражают стринги. Сами бы поносили, любователи :).

Galina Ersh, плюсую...
гадкая вещь))
Может кому-то и нравится как это смотрится, но не мне
Честно, потому что я начинаю думать. что это не удобно... а уж когда мужчина в таком... то. прям беспокоюсь. а не пережал ли он чего...

>> Красивые полные умные женщины за сорок не нуждаются в курсах самооценки, убиении аква-аэробикой, личном фитнесс-тренере и диете из проращенных семечек гибискуса вкупе с водой амазонской сельвы

Конечно, не нуждаются. Потому что аква-аэробикой, фитнесом и здоровым питанием надо не убиваться, а наслаждаться

Galina Ersh
25.10.2017, 12:50:41

Екатерина Авдеева, Верно. И удовольствие, и - главное - польза для здоровья.
А лишние килограммы - не главное.

хорошо)

Соня Кацапова, прекрасно

avatar
Лана Мур
25.10.2017, 07:43:33

небольшой секрет.
Умная женщина, под белое надела бы телесные стринги и тогда ваш атлет точно изошел бы слюной и сломал весь мозг.
А зарисовкаа получилась веселой, озорной и хулиганистой. Спасибо вам за нее))))

Begemot, не знаю что директор там замечает))) но просил быть скромнее.
Искренне рад.

avatar
Hasmik Pogosyan
25.10.2017, 08:42:17

Сегодня у вас получилось придать уверенности большому количеству женщин страдающих от несоответствия принятым стандартам, практически вы сделали их счастливыми..:)))
Спасибо.

Hasmik Pogosyan, пожалуйста)

Да, не нуждаются, но не всегда об этом знают) Красивая зарисовка, как всегда впрочем)

Анастасия Пенкина, большое спасибо

avatar
Carbon
25.10.2017, 07:30:40

Вообще, как показала практика, женщины ставят все эти рамки веса и наряжаются в большей степени для себя, а уже потом мы ведёмся на увереннных в себе и обаятельных.

Carbon
25.10.2017, 07:37:51

Дмитрий Манасыпов, Ну так а я о чем))) уверенная в себе и собственной привлекательности женщина всегда желанна)

avatar
Елена Труфанова
25.10.2017, 07:21:42

Стринги - наше фсе!)))

Елена Труфанова, порой это просто прекрасно