Сон из романа Волчья доля С. Печеркина Д. Айгелено

Автор: Ева Саева / Добавлено: 27.10.17, 05:00:33

Всем доброго дня!

Вещие сны! Их часто видят наши герои. Они подсказывают, как правильно поступить, что сделать, к кому обратиться. Правда предостережение в вещих снах не всегда правдиво, и бывает заводят героев в еще более трудные обстоятельства.

Но как бы ни было, в вещие сны верят, их пытаются истолковать, принять во внимание.

Сегодня полу сон - полу явь из романа Сергея Печеркина и Джули Айгелено "Волчья доля: Род Ставры и Гавры"

Даринка окончательно провалилась в глубокий сон, и как наяву видела события грустной сказки… своими глазами. Это её прогонял отец, это она застала своего молодца с другой, это она бродила по заснеженным лесам, это её ноздри обжигал морозный воздух, и она сама выла в одиночестве на луну…
А потом виденья леса одинокой волчицей сменились настоящим кошмаром… Её память воссоздала все, что произошло с ней на Святой поляне, до последней мелочи, не упустив ни единого момента, ни единой эмоции, ни единого всплеска боли…
Она видела, как девять чудовищ в облике волков рвали коз, орошая округу их кровью и наполняя их утробным рыком… Как они кружили, завывая вокруг неё, беспомощно бившейся у столба… Как они расступились, пропуская ещё более страшное, мерзкое чудище с горящими зелеными огнями вместо глаз…
Она чувствовала зловонное дыхание, когда оно трижды обходило, сужая круги… Она не смогла стерпеть жуткого запаха, когда морда приблизилась к её лицу, и ее стошнило… Лапы чудовища грубо опирались на ее луно, когда уд взламывал затворы, проникая в мясные ворота, вызывая нестерпимую жгучую боль…

Проголосовать и определить что это за сон, можно в группе ВК здесь.  

Для участия в конкурсе необходимо : разместить отрывок о сне вашего героя в этом блоге или в группе в теме МИНУТА САМОПИАРА с тегами ВЕЩИЕ СНЫ, подписаться в группу "Таинственный мир фэнтези и любви", 

И не забываем подписываться на АВТОРА И ВДОХНОВИТЕЛЯ ИДЕИ! чтобы следить за новыми блоками о снах в ваших романах.

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Джули Айгелено
27.10.2017, 07:10:47

Ап)

Ева Саева
28.10.2017, 10:35:36

Джули Айгелено, Спасибо за участие в конкурсе.