Сборник от "Ложи вольных литераторов"

Автор: Ложа вольных Literaty / Добавлено: 23.01.16, 13:52:08

Доброго времени суток, друзья, коллеги и читатели.

Мы, авторы "Ложи", собрались и сделали небольшой сборник рассказаов. Изначально хотели представить его к Новому Году, но... по разным причинам он появился на свет только недавно. Приглашаем прочесть и высказаться.

 

В этом сборнике вы найдете рассказы различного жанра и объема. Часть историй добрая, иная - не очень.  Общее у них одно - сказка. Все фантастичесие истории, будь то фэнтези или фантастика, начинались именно со сказок. Члены "Ложи вольных литераторов" решили напомнить о них, а заодно привнести что-то свое. Мы не ставили целью пересказать их на новый лад, как это часто делают на современном телевидении, но напротив - изменить, расширить, объединить с нашими историями и видением. Мы помним наших предтеч - сказочников. Помните ли их вы?

Это - первая наша попытка, как авторов, самостоятельно и вместе написать небольшой сборник по заданной тематике. Решение было спонтанное, по инициативе "здесь вписать", и многие предложение приняли. Если Вам, читателям, понравится этот сборник, то мы, как авторы, обязательно напишем второй сборник, и он будет более грандиозным.


Под этими словами подписались следующие авторы, разместившие свои рассказы.
Кузьмин Марк, Дмитрий Билик, Серж Ревин, Лилия Гриненкова, Алекс Ланг, Дмитрий Колотилин, Евгений Старухин, Антон Емельянов, Сергей Савинов, Алексей Федоров, Мартин Аратои, Андрей Васильев.

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти