Всем привет! Давайте знакомиться ))

Автор: Нидейла Нэльте / Добавлено: 23.01.16, 23:01:10

Я на лит-эре новичок, а обживаться на новых ресурсах всегда сложно )) Хочу представить вашему вниманию пробную выкладку первой части романа "РАБ". Если вы знакомы со мной, как читатели с других ресурсов, буду рада вашей поддержке. Если нет - буду рада вдвойне вашим отзывам. Надеюсь, у нас получится интересное общение! )) Присоединяйтесь!

Эта книга начала свой путь на Самиздате. Её любили, хвалили, некоторые ругали - причём за то же, за что другие хвалили, вокруг неё кипели споры и велись баталии. Но самое главное, что равнодушным она не оставила никого.

Эпиграф и аннотации:

Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он человек.

(Франсуа Гизо)

Аннотация 1. Я встретила его на самом сложном задании из всех, что довелось выполнять. От четкого соблюдения инструкций и правил зависит не только успех моей миссии, но и жизнь. Он всего лишь раб, волей судьбы попавший в мое распоряжение. Как поступить, когда перед глазами страдает реальный, живой человек? Что делать, если следовать инструкциям становится слишком непросто? Ведь я тоже живой человек.

Я попал к ней бесправным рабом, почти забывшим себя. Шесть бесконечных лет мечтал лишь о свободе, но с Тарина сбежать невозможно. В мире устоявшегося матриархата мужчине-рабу, бывшему вольному, ничего не светит. Таких не отпускают, таким показывают всю полноту людской жестокости на фоне вседозволенности. Хозяевам нельзя верить, они могут лишь притворяться и наслаждаться властью. Хозяевам нельзя открываться, даже когда так не хватает простого человеческого тепла. Но ведь я тоже - живой человек.

Эта книга - об истинной мужественности, о доброте вопреки благоразумию, о любви без условий и о том, что такое человечность.

Аннотация 2. Тамалия Нилова работает под прикрытием на планете Тарин, где установлен матриархат и процветает рабство. Неожиданно задание усложняется психологически, когда ей дарят личного раба, и приходится непосредственно окунуться во всё, что связано с человеческой болью и принуждением. А что в тебе открылось бы в случае нежданно свалившейся неограниченной власти над себе подобным?

Предупреждение. Несмотря на взятую тему, не нужно ждать в романе БДСМ, порнографии и различных детальных описаний неприглядных сцен. Некоторые элементы насилия и эротики присутствуют лишь для того, чтобы оттенить характеры и судьбы. Для меня гораздо более важны психология, душевные качества и умение оставаться человеком в любых условиях.

Познакомиться с произведениями можно на ПродаМане (в процессе написания для постоянных читателей всё бесплатно): https://prodaman.ru/Nideyla
Все законченные книги есть на Призрачных Мирах: http://feisovet.ru/магазин/Нидейла-Нэльте/#books 

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти