Обо мне и Музах с которыми я живу

Автор: Александра Плотникова Алиса Строганова / Добавлено: 24.01.16, 11:40:38

В рамках замечательного проекта "Перекрестки Миров" Я решила освоить новую для себя площадку, посмотреть, какая тут аудитория, какие люди обитают, чем дышат... Может быть, поселиться постоянно.

Поэтому, я сочла нужным представиться более подробно и рассказать о том, какую траву курит Муза, которая у нас с соавтором - прекрасной художницей Алисой Строгановой - одна на двоих.

Где родилась, жила и училась, вещать не буду, на литературном портале это не важно) лучше расскажу, сс чем меня есть, как личность творческкую - хочу творю, а хочу - вытворяю))

Я - фантаст, который не придерживается четких рамок какого-то одного жанра. Просто потому,что сюжеты, которые рождаются в наших с соавтором головах, невозможно загнать в строгие рамки.  Рядом с космическими кораблями и роботами могут соседствовать телепаты и мистики, а в изначально магическом мире население может изучать математику, физику и химию просто потому, что научный прогресс-то никто не отменял. Конечно, иногда наши герои влюбляются) Но любовь - это совершенно не самоцель текста, это фон, который помогает лучше раскрыть героев и погрузить читателя в их жизнь.

Главная цель - зацепить читателя, задеть за живое, заставить задуматься над какими-то важными вещами. денег за свое творчество мы не ждем и не ищем, хотя, если выпадет возможность издаться, разумеется, обрадуемся, кому ж такое не было бы приятно)

А еще я - немножко Скульптор, это моя основная работа

В общем, рады мы и гостям, и читателям, и просто общению!

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Вадим Кузнецов
24.01.2016, 13:25:42

Добро пожаловать и в эту избушку))

Вадим Кузнецов, Зайдем обязательно)

Добро пожаловать)

Андрей "Грейварн" Аполлонов, Спасибо) Заглядывайте на огонек)

avatar
Алина Лис
24.01.2016, 11:59:39

Добро пожаловать :) До книг еще не добралась, но арты у вашего соавтора - шикарные.

Алина Лис, Рисует, есть и прайс) Пишите вк, она всегда ответит)

avatar
Елена Ершова
24.01.2016, 11:45:41

Добро пожаловать))

Елена Ершова, Я там только из-за Наты Чернышевой сижу, если честно. Она больше нигде не выкладывается.