Иллюстрация для вас бесплатно! (неактуально)

Автор: Анна Корнеева / Добавлено: 03.02.16, 15:00:50

Помнится, пару месяцев назад я рисовала портреты ваших персонажей и зарекалась, что еще раз устрою подобное предприятие... Но начались конкурсы, нужно было успеть закончить книгу, и рисование отложилось в дальний ящик. Сейчас я решила стряхнуть пыль с планшета и предложить вам вспомнить былое))

Правда на этот раз придется внести ограничения. Раньше я брала все предложения, а их оказалось очень много. В итоге работы получились сырыми. Теперь, если вы позволите, я бы выбрала 10 персонажей, самых интересных лично для меня, и сделала бы иллюстрации с ними. Кто ими окажется? Без понятия. Это могут быть герои из волшебных миров, покорители космоса, либо обычные люди. Могут быть и полуживотные и полные животные))

Итак, что требуется от вас. Опишите своего персонажа. Цвет кожи, цвет волос, глаз, телосложение, пол, раса. Атрибуты (может, это дама с мечом? Или ребенок с волшебным амулетом?). Одежда. Место (а вдруг он мне так понравится, что я решусь изобразить его в естественной среде обитания?). Характер (основные черты).

Все остальное с меня. Мне будет в радость потренироваться на ваших героях (хе-хе)!

Конечно, я ни разу не профессионал, но обещаю хорошенко постараться.

Десятку персонажей озвучу в этом же посте вечером)) А пока - вот примеры моих работ (чтобы вы знали, на что подписываетесь!!!)

Итак, вот что решило мое непостоянное сердце

  1. Ирина Лакина и ее Марина
  2. Илья Раскольников и тезка-персонаж Илья
  3. Михаил Северный
  4. Харитонов Дмитрий и Лерис
  5. Розалинда Шторм (ну разве можно отказаться от человека с головой орла?)
  6. Ульяна Гринь
  7. Серафима Волкова и Серафиус
  8. Кариса Лир и Фели
  9. Анастасия Зверек и Шена Паркер
  10. Анастасия Огнева и Шут

Все предложенные персонажи были невероятно интересными, но вот так распорядитлся тот муз, который отвечает за рисование (этот товарищ еще не вышел из запоя, спорить с пьяным дураком страшно!).

Не смоневаюсь, что я еще вернусь с этим предприятием, большое спасибо за то что поделились дорогими героями!

     

       

          

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти