Магический спецкурс: купить и скачать + бонус

Автор: Лена Летняя / Добавлено: 06.12.17, 13:52:37

Всем хорошего дня!

Для тех, кто хотел иметь возможность перечитывать дилогию «Магический спецкурс» не на сайте, а в своей читалке, я выложила обе части отдельной платной книгой. Не знаю, насколько она будет востребована читателями, но меня просили, я обещала, я сделала :-) Обратите внимание: обе части объединены в одну большую книгу и к ним добавлен бонус. Книга предназначена только для скачивания и чтения в телефоне/планшете/читалке. Обе части по-прежнему можно прочитать онлайн – бесплатно – здесь.

Несколько слов о бонусе: это две главы, две сцены глазами Яна Нормана. Действие происходит после эпилога, но до событий, описанных в «Проклятом ректоре». Ничего особо важного для сюжета «Магического спецкурса» или «Проклятого ректора» там не происходит, это просто еще одна небольшая встреча с героями для тех, кто по ним соскучился.

Если вы не планировали покупать книгу для чтения оффлайн или вообще читаете только онлайн, но вам хотелось бы почитать бонусные главы, не беспокойтесь: такая возможность у вас обязательно появится. Со временем я выложу бонус в открытый доступ.

Буду очень благодарна тем, кто поддержит этот вариант книги лайками, репостами и – чем черт не шутит? – комментариями. Возможно, это поможет найти историю тем, кто обычно проходит мимо книг, которые можно читать только онлайн.

Кстати, в моей группе в ВК уже можно посмотреть обложку к следующей книге https://vk.com/club148927327 Но о ней я напишу подробнее позже :-)

О книге

Магический спецкурс

Получив диплом бакалавра в обычном мире, я никак не ожидала, что придется отправиться в мир магический для прохождения спецкурса для детей Покинувших. Папа обещал, что это безопасно и я в любой момент смогу вернуться, если мне не понравится, но с первых же дней все пошло не так: я оказалась в ловушке и кто-то с завидным постоянством пытается сжить меня со свету. Почему родители всю жизнь скрывали от меня мое происхождение и отправили в Орту совершенно неподготовленной? Почему они продолжают врать мне? Чем вызван интерес к моей скромной персоне преподавателя Темных ритуалов и заклятий и какие тайны скрывает он сам?

Читать онлайн бесплатно здесь.

Купить и скачать с бонусом здесь.

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Mycvetik
18.03.2018, 08:34:05

Спасибо большое автору за обе книги! Очень понравилась история! Нежно, трогательно! Буду ждать с нетерпением бонус в открытом доступе! Творческих успехов и бесконечной покладистой музы вам!!!!!

avatar
Mycvetik
19.03.2018, 10:01:07

Лена Летняя, О, спасибо огромное!!!

avatar
Анна Поздеева
23.02.2018, 10:28:08

Определенно, эта книга достойна внимания! Хотелось бы прочитать и бонус, буду ждать свободного доступа) Мне очень понравилось читать, легко, захватывающе и погружающее в их мир) Взаимоотношения героев, их чувства, всё так как надо. Мне понравилось в героях то, что они не бояться трудностей, идут до конца, порой жертвуя собой, но всё равно с хорошим концом))) Сейчас читаю и следующую историю Лены: о Хильде и Динале. Также их история очень интересна, захватывающая, полна интриг и с отличными героями, у которых не на шутку вспыхивают чувства, и я надеюсь всё это перейдёт в любовь как и у Тары с Найтом, с Тани с Норманом и они будут вместе не смотря ни на какие трудности. Надо читать! Это того стоит :-)

avatar
Любовь
19.01.2018, 13:33:29

Спасибо за такую потрясающую книгу! Начав читать, не смогла оторваться, пока не узнала окончания истории! Все герои книги получились очень характерными, самобытными и "объемными". Во время прочтения казалось, что вся история разворачивается в реальности и ты как-будто смотришь на события своими глазами! И, конечно, сложно передать весь тот коктейль чувств, которые не утихали во время всей истории!! Отдельное спасибо за них!
Успехов Вам в дальнейшем творчестве!! Пусть муза(муз)) всегда будет рядом и вы продолжите радовать читателей своими потрясающими героями и историями их жизи!

avatar
Ольсер
08.12.2017, 21:11:41

Очень жду бонус!!))Книги потрясающие и уже прочитаны))

Лена Летняя, Спасибо

Уже не терпится, интересно, какими персонажи будут в новой книге? Надеюсь, по нашей любимой общей с Вами, дорогая автор, тематике -- разница в возрасте, преподаватель/студентка. Я же без ума от подобных историй, готова Вам... эээ.. (отвешивать не подходит:D), эм... у меня даже от восторга словарный запас иссяк! Так. Готова перед Вами склоняться в реверансах, или бить челом, смотря, что вы больше приветствуете)
А если серьезно, я давно не встречала подобных книг. А прочла я их не мало. Многих в тематике "разница в возрасте" смущает: как это он, взрослый, умный мужчина полюбил какую-то малолетку, зачастую героини в книгах таковыми и являются, какие-то пустые и бездушные, и все одинаковые: "Ох, я красотка! Склонись предо мной, о, раб моих чар!". Правда никаких черт, за которые можно полюбить в этих гг нету. Так В Ваших книгах героини живые, им сочувствуешь, понимаешь, какими мотивами они руководствуются, понимаешь, за что их полюбили.
Я в полнейшем восторге, конечно, хоть по правде сказать не прочла еще полностью "Проклятый ректор", к сожалению. В целом, я желаю Вам, милая автор, творческих успехов и в дальнейшем радовать нас отличными произведениями. :)

Лена Летняя, Прекрасно!) С нетерпением будем ждать новые книги))

Жду и надеюсь прочитать бонус. И спасибо вам за заботу о своих читателях

Лена Летняя
06.12.2017, 18:12:06

Нина Данилова ( Шульц), планирую где-то в 20-ых числах декабря выложить, так что ждать не очень долго :)

avatar
Тамара Царькова
06.12.2017, 15:40:02

Спасибо большое, что даете возможность читать ваши замечательные книги бесплатно! Вдохновения, удачи и новых идей!

Лена Летняя
06.12.2017, 18:11:11

Тамара Царькова, пожалуйста :) И спасибо вам :)

avatar
Ирина Кокорева
06.12.2017, 14:28:24

Купила, захотелось себе в читалку закачать!!! Автору вдохновения!!!!

Лена Летняя
06.12.2017, 18:10:16

Ирина Кокорева, спасибо :)

avatar
Гузель
06.12.2017, 14:08:45

Лена, спасибо большое!!!

Лена Летняя
06.12.2017, 18:09:42

Гузель, пожалуйста :)

Спасибо!!!! И буду ждать бонус отдельно!!!!

Лена Летняя
06.12.2017, 18:08:58

Наталья Рыхлова (Худякова), думаю, где-то во второй половине декабря выложу)

avatar
Сс Сс
06.12.2017, 13:56:42

Поддерживаю Автора! Книга интересная! Советую прочитать, тем кто любит истории про попаданок)))

Лена Летняя
06.12.2017, 18:08:32

Сс Сс, спасибо вам)

avatar
Мира
06.12.2017, 13:55:32

Спасибо,что бонус позже выложите)))Вдохновения)))

Лена Летняя
06.12.2017, 18:08:20

Мира, обязательно будет, скорее всего, даже уже в декабре :) Спасибо)