Отныне всё со мной легально

Автор: Илья Раскольников / Добавлено: 07.02.16, 17:32:29

Вот сижу и смотрю в блогах, как у кого-то обложки новые, персонажи красивые и т.д. И тут до меня доходит великолепная мысль, - "сделать тоже". 

Долго и упорно я трудился и напрягал свою воскресную ленивую голову над темой своей обложки. И вот, вуаля - готово. Весь день потрачен не в пустую! Это конечно не шедевр, но зато сделал сам и отныне моя обложка не "сплагиачена", а создана собственноручно. Почти...

 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Руки лучше отцентрировать, т.е. чуть правее сдвинуть, чтобы центр знака радиации был в самом центре ромбообразного промежутка между ними.

avatar
Ирина Незабуду
07.02.2016, 18:18:23

Здорово. Потому что восхищаюсь всеми самостоятельными и трудолюбивыми)) Я так не умею.

avatar
Ник Клюев
07.02.2016, 17:47:36

Тоже сам делаю. По-моему - классно. Можно было бы буквы попрозрачнее сделать.)

Ник Клюев, Прозрачный шрифт даже с добавлением внутреннего и внешнего свечения, теней и тиснения либо обводки в мелком варианте(от стандартного 220х320 и меньше) очень плохо читается даже если толщину букв увеличивать. Недавно игрался с применением полупрозрачного стиля к шрифтам в фотошопе, и в результате решил не использовать такой стиль для текста на обложках. Да и в черно-белом варианте обложки на электронных читалках полупрозрачный шрифт будет практически невидим.

avatar
Ольга Жакова
07.02.2016, 17:59:09

Буквы делайте крупнее, пожалуйста! Чтобы в мелком варианте нормально читалось:).

Шрифт и сама обложка, как майонез и шарлотка.
Но для первой обложки весьма неплохо.