Однажды в Сказке

Автор: История сказок / Добавлено: 12.12.17, 22:41:34

В день свадьбы Мирабель дочь Колдуна  сказочного мира  Злая Королева приезжает в замок и угрожает страшным проклятием, которое она намерена наложить на них. Некоторое время спустя беременная Мирабель беспокоится об угрозе проклятия и посещает Колдуна, который рассказывает, что прокляие Злой Королевы перенесёт их всех в страшное место, где не будет счастливых концов, за исключением её. Он предрекает, что нерождённая дочь Анастасия .Анастасия вернётся на свой 28-й день рождения, чтобы спасти их и начать последнюю битву с Королевой.  В тот день, когда Мирабель рожает дочь, проклятие Злой Королевы начинает действовать. Принц успевает спасти свою дочь Розалину, помещая её в волшебный шкаф, но его смертельно ранят .. Злая Королева торжествует, когда принц  умирает на руках у Мирабель, а проклятие переносит их в «ужасное место. 

В наши дни в Лос Анджелсе одинокая Анастасия празднует свой день рождения в одиночестве она зыгадывает желание чтоб не была одна .В друг ей кто то стучи в дверь:

-Ты Анасстасия Милс,?
-Да .Я!
-Тогда ты моя мама .
-Что? У меня нет дочь 
-Нет есть .это я мама!
-Послушай ,я не знаю кто ты и что тебе надо но уходи ,наверно твои родители безпокоются о тебе малышка?!
-Нет -Нет ты моя мама и ты должна найти одного человека Дэниела твой принц !
-Кого?
-Вот на читатй мам вот это ты дочь Злого Колдуна но твоё сердце очернила ...Прошу верь мам .
-Но ты же знаешь что это не правда это просто книга но у писателя хорошая фантазия!
-Пойдём со мной я тебе докажу что это не ложь а чистое правда мам!

Онм ушли в тот город где злая королева нанесла заклятию и вот теперь Розета должна вспомнить свою жизнь и остановить тьму.

-Это здесь мама! .
-Где это мы? Мне знакомо здесь очень знакомо!
-Конечно знакома ведь здесь ты родилась правда в этом мире всё по другому не так как в сказке не так как в книге .но ты сможешь спасти всех от проклятие Злой Королевы!
-Делаю вид что верю тебе.

Вот они уже ив Миртл-Бич и они уже к питу к разгагдке .

-Слушай а откудо у тебя жто книга ?
-Я сама не знаю она была у меня всегда !
-Эти люди такие знакомые как будо я видела их но не могу вспомнить где имено!
-Мааам?
-Хватит называть меня мамаой я не твоя мама .не твоя !
-Ноо это правда Анастасия , Жаль что ты мне не веришь но я сделаю все чтоб ты поверила!                       - Нука смотри туда так что то происходит .
-И правда что то происходит...Бежим посмотрим.
 

Они побежали в месте за толпой . оказалось что в старую колодце застрял один человек он был бездомным ..Анасстасия конечно не смогла просто смотреть и сразу прыгнула туда спасать его но кагда оказалось в колодце как бкдо чо то ударила её воспоминанием она увидела это месте как цветающий сад ... И внезапно под ногами Анасстасия упала бытылочка с Зельей ....Она не успела посмотреть на неё быстро взяла её потому-что колодец обрушилься и ей надо было спастись себя! 
Когда вышла из колодец её дочь Розета спросила если она что-то нашла там но Анастассия сказала что ничего там не было что просто колодец!

-Не ври мне я вижу что у тебя бутьлка с зельей !
-Да но я её брошу в мусорке она мне не нужна!
-Мам нет не бросай если бросишь её тогда ты меня никогда не увидешь ну я же знаю я тебе дорога мамочка!
-Хорошо успокаойся.
-Я  раскажу твою иссторию:
Давным Давно в одном королевстве жила Королева,добрая.милая,с чистом сердце у неё была дочь Анастасия это ты ... Они были счастливы в месте пока в один день не пришла Злая Королева и проклинала твоего отца Злоб Колдун ,его воощбе зовут по другому Король Грегори и Королева Мэрри. Она Забрала его сердце и он навсегда осталься злым в мире злых ...Злая Королева так поступала и с Белоснежкой с Принцом но они победили её в месте с Эмой их дочкой! 
 - Я всё поняла ,я подумаю над этом дочка моя!

Прошло неделя 
Анастасия познокомилась с одним  парнем по имени Лиам ,в сказке он сын Авроры молодой и прекрасный принц ! 
Принцесса Анастасия и принц Лиам это так мило звучит.
 Это запутаная история ........


Продолжение Следует......
 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти