Кое-какие новости

Автор: Ева Горская / Добавлено: 13.12.17, 14:00:31

Дорогие читатели!

У меня для вас есть несколько новостей.

1.

Вчера я закончила роман «Скажи, что любишь». Признаться, к некоторым героям я успела привязаться и уже ужасно скучаю по ним. Такое происходит со мной довольно редко. Я очень надеюсь, что с некоторыми полюбившимися героями можно будет встретиться в наступающем 2018 году в ромах «Докажи, что любишь» и «Хозяйка стаи». К сожалению, как с второстепенными… но все же.

2.

Я не слишком люблю это дело и изначально этого никак не планировалось, но у романа «Любовь (не) прилагается» будет вторая книга. Мы постепенно подходим к промежуточному финалу, которого многие ждут чуть ли не с начала книги. Первая часть еще не завершена, и я искренне надеюсь закончить ее до НГ, чтобы иметь возможность все же принять участие в конкурсе.

Во второй книге изменится настроение. Оно будет менее мрачным, более позитивным… Нас ожидает знакомство со многими новыми героями, но и старые не будут забыты. Скорее всего, изменится статус книги. Планирую 18+ У Аси, однозначно, появится новый поклонник. А, возможно, и не один )

Хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня своими комментариями. Ваш отклик очень важен и дарит вдохновение. Во многом благодаря вашим эмоциям и переживаниям роман свернул с кривой дорожки эксперимента и приобрел стройную концепцию, которая, надеюсь, очень порадует многих.

«Любить нельзя запретить»

Еще вчера слабая, никому ненужная полукровка... Сегодня сильная волчица. Породистая. С отменной родословной и влиятельными родственниками. Наследница огромного состояния. Ценный приз. Желанная добыча для любого оборотня. Желанная и такая недоступная…

3.

Конечно, куда под Новый год без бутылки шампанского, елки и апельсинов новых книг?

Одно из новых начинаний «Оборотень на Рождество» - небольшая зарисовка в подарок для читателей. Планируется не больше 50 тысяч знаков.

И «Пленница Луны» - один из самых первых моих романов, частично написанный, но которого не было на Lit-era. Довольно легкий. На его страницах можно будет познакомиться с сумасшедшей парочкой. Демьян и Евангелика полюбились мне сразу, и я с нетерпением ждала момента, позволяющего вернуться к ним.

4.

Ну, я не могу не похвастаться красивенными обложками, которые заполучила для будущих произведений. Нажмите F5, если не видны картинки.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обложки просто супер. И от вашего творчество я просто в восторге. Подскажите пожалуйста где можно прочитать книгу Пленница луны?

Ева Горская
02.03.2020, 00:38:52

Валерия Сударева, Благодарю
Нигде. Правда, начало начало книги гуляет вовсю по сети

avatar
Наталья
13.12.2017, 15:03:00

Всё здорово)) А я мечтаю о "Мистер и миссис Альфа" , очень хочу , что бы и им дали шанс )))
Люблю этот роман )) Спасибо !

Наталья
13.12.2017, 22:10:06

Ева Горская, девчонка , как весна ))))) Сейчас пойду смотреть и читать )))

avatar
Фанатка
13.12.2017, 16:52:28

Выиграла вашу книгу "Любовь не прилагается" думала прочту лёгкий романчик, и признаюсь честно что даже и неожидала что книга так затянит, захватит и подарит столько эмоций. Единственная немного нехвотала +18, поэтому порадовала что вторая часть будет в таком формате. Спасибо большое Ева.

Ева Горская
13.12.2017, 21:21:14

Фанатка, Спасибо
Я решила, что неплохо бы открыть в героине чувственность.Тем более будут основания

avatar
Алена Беспалова
13.12.2017, 16:45:55

какие шикарные обложки)

avatar
Marina Bogdanova
13.12.2017, 14:47:27

Новости просто супер. Ждемссс.

какие хорошие предновогодние новости!спасибо!очень интересно, уже копаюсь в книжечках, листаю,выбираю в предвкушении праздничного настроения)

avatar
Татьяна
13.12.2017, 14:16:27

Прекрасные новости : ) Большое спасибо за Ваши книги! Обложки бомбические)))

avatar
Tatjana Mita
13.12.2017, 14:12:25

Спасибо за такие чудесные новости! Радуете! Обложки на высоте!