Я просто разбита... выплакаться:((((

Автор: Анна Владимирова / Добавлено: 17.12.17, 19:36:32

Моя книга слита-раскатана ровным слоем по всем сайтам((( Я просто рыдаю!!!!

Книга была отправлена на конкурс, нигде больше не выкладывалась и скачивания не было никогда.

Вот такую даже рецензию запилили ! Любо-дорого читать, только при чем тут ЦВЕТ?!!! Если книга про парфюмера...

"Привет тебе, любитель чтения. Не советуем тебе открывать "Аромат Смерти, Страсти, Любви. Нужное подчеркнуть" Владимирова Анна утром перед выходом на работу, можешь существенно опоздать. Значительное внимание уделяется месту происходящих событий, что придает красочности и реалистичности происходящего. Долго приходится ломать голову над главной загадкой, но при помощи подсказок, получается самостоятельно ее разгадать. Помимо увлекательного, захватывающего и интересного повествования, в сюжете также сохраняется логичность и последовательность событий. Одну из важнейших ролей в описании окружающего мира играет цвет, он ощутимо изменяется во время смены сюжетов. Чувствуется определенная особенность, попытка выйти за рамки основной идеи и внести ту неповторимость, благодаря которой появляется желание вернуться к прочитанному. В главной идее столько чувства и замысел настолько глубокий, что каждый, соприкасающийся с ним становится ребенком этого мира. Темы любви и ненависти, добра и зла, дружбы и вражды, в какое бы время они не затрагивались, всегда остаются актуальными и насущными. Произведение пронизано тонким юмором, и этот юмор, будучи одной из форм, способствует лучшему пониманию и восприятию происходящего. Динамичный и живой язык повествования с невероятной скоростью приводит финалу и удивляет непредсказуемой развязкой. Произведение, благодаря мастерскому перу автора, наполнено тонкими и живыми психологическими портретами. "Аромат Смерти, Страсти, Любви. Нужное подчеркнуть" Владимирова Анна читать бесплатно онлайн можно неограниченное количество раз, здесь есть и философия, и история, и психология, и трагедия, и юмор…

11.12.2017"

И у меня вопрос... а... ЗАЧЕМ тогда это все? Только написал - сразу слилось... Получается, мы все беззащитны?!!! 

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Диана Билык
18.12.2017, 22:12:01

Этот текст - один на все книги))) у меня под всеми слитыми книгами такой))) Постучитесь в пиратки - по идее - все должны убрать по требованию. Ну, кроме сильно наглых. И не переживайте так!

Диана Билык, Уже, многие пошли навстречу

avatar
Бесс Велиаль
18.12.2017, 22:23:19

Если нигде не выкладывали и отправляли только на конкурс, логично предположить, что слили книгу организаторы конкурса. Не пробовали прояснить этот момент?
А вообще успокаивайтесь и восстанавливайте душевное равновесие. Опубликовали под вашим именем? Радуйтесь, как ни крути, а пиратки - это отличная реклама для автора. Вряд ли вы теперь сможете отследить абсолютно все сайты, куда залили ваш текст, а потому выжимайте максимум из случившегося - оставляйте в комментариях на тех сайтах ссылки на свою основную авторскую страницу, и заинтересованные потянутся!

А вот если под чужим именем, то стоит и поругаться.

Бесс Велиаль, Спасибо !

avatar
Оксана Весенняя
18.12.2017, 22:02:30

Сочувствую. На одной из пиратских библиотек такой отзыв стандартный. У них всего несколько вариантов отзывов и они туда ставить имя автора и название книги. Они, кстати, удаляют быстро книги, если им сообщить о том, что роман слили и это не автор разместил.

avatar
Галина Онькова
18.12.2017, 15:40:29

Утешение одно - плохую книгу не пиратили бы. А от воровства и подлости не застрахован никто(

Галина Онькова, спасибо!

avatar
Ирина
18.12.2017, 15:10:01

Обидно. Только аннотации на пиратках пишут не заглядывая в текст.

Мамина Мастерская, ага... заметно(

avatar
Жанна Вишнева
17.12.2017, 19:46:04

И вы пишете об этом в блоге всем своим местным читателям (которые получат уведомления про эту запись), чтобы они прочли ее и ушли в другие места читать вашу книгу, а здесь поменьше читали и поменьше комментировали? Как можно про такое в блоге писать... ну что за глупость.

Анна Азарцева
18.12.2017, 15:05:36

Анна Владимирова, Так я и не говорю, что это глупость. Абсолютно нормальная реакция на совершенное.

avatar
Анна Азарцева
18.12.2017, 14:54:41

Тот, кто написал эту рецензию, на самом деле ненавидит вас. потому что это не рецензия, а страх какой-то. Ее невозможно читать, а значит и шансы открыть книгу, которую эта рецензия якобы рекламирует - приближается к нулю.
А по факту - да, у меня тоже слили Сильфиду. Закрыла скачивание за пару месяцев до финала, только зафиналила и вуаля, на следующий день премьера на всех площадках.
Голову ломаю - как, но утешаюсь тем, что это интернет, где при желании можно скачать все.

Анна Азарцева, книга выкладывалась только здесь и скачивания не было ...

Хм...
А вы никому книгу не давали? Не рассылали не особенно знакомым людям на рецензии и тд? Может, это как-то таким образом распространилось?

Александр Ковган, беда, печаль. никто не защищен

avatar
Наталья Изотова
17.12.2017, 19:38:50

Это, наверное, с РидЛит рецензия, или как там его? Они от балды ставят одну из имеющихся.
Поплачьте, успокойтесь - и начинайте писать письма на все эти сайты.

Марина Аэзида
18.12.2017, 12:09:37

Вадим Скумбриев, пиратят вообще все, что плохо лежит. И даже то, что лежит хорошо.

avatar
Татьяна Кошкина
18.12.2017, 12:08:38

Вот уж нашли повод. Пишите вторую часть. Засветитесь на пиратках и внимание привлечете. У меня так знакомую авторку слили, но почему-то тока первую часть. Она бахнула вторую и в сети пошли запросы на продолжение=))))) его на пиратках нет))))

А на какой конкурс отправили текст?
По большому счету - пофигу. Считайте это бесплатной рекламой вашего творчества. С этим ничего не сделать, главное - не делать ставку на лит. порталы, как на единственно верную площадку куда можно заливать окончательные версии книг.
Задумайтесь над личным сайтом, оформлением личного магазина или способа продажи текста, если коммерческая подоплека для вас имеет место быть и руководите этим процессом уже самостоятельно, а не через третьи лица, которые вам никогда никаких гарантий не дадут.

Анна Владимирова, Всегда пожалуйста.
Когда с СИ мою первую книгу растащили по всему инету и начали ее приписывать другому автору с такой же фамилией, но другим именем, я понял, что не стоит так легкомысленно относится к текстам и их размещению в интернете.
У меня теперь всегда в бесплатном доступе лишь часть книги, пусть большего объема. Полная версия книги - только в интернет магазине, а самая последняя редакция, оформленная и напечатанная лежит дома на полке. Печатные экземпляры раздаю всем, кто хочет их прочитать. Пока это в окрестности Ярославля происходит, но поступали предложения даже из других стран СНГ. Увы, почтовые переводы не наладил, ибо муторно, но сам факт имеет место быть.
Сейчас вполне себе рассматривая возможность создания интернет-магазина на своем сайте, через площадку wix. Не знаю - как все организованно там и просто ли, но сам факт, что возможно - стоит разобраться и подумать.
Все это куда лучше чем надеяться на какой-нибудь лит. портал, под стать СИ, откуда стащить текст - как раз плюнуть.

avatar
Яра Славина
17.12.2017, 22:10:13

Анечка, вот сейчас уже случилось то, что случилось. Просто держитесь и не грустите. Обидно, досадно, но бывает же гораздо хуже. Вот пусть это будет самая большая неприятность в Вашей жизни! Как говорила одна моя знакомая на любую потерю: Спасибо, Господи, что малым взял.
У Вас скачивание не стояло случайно?

Яра Славина, я тоже(

Отзыв неплохой. Обезличенный, но не разгромный, это уже хорошо. Попробуйте написать на эти сайты, какая-то часть точно удалит.
А утром, когда переспите эту новость, посмотрите на происходящее под другим углом, может быть это принесёт вам новых читателей :)

Наталия Романова, отзыв общетиповой... да, спасибо((

Сочувствую (

Екатерина Кариди, спасибо(

Сочувствую... помню свои чувства, сейчас уже забила на ту книгу. но первые эмоции это такие эмоции... хочется рвать и метать) попробуй написать админам тех сайтов, на 50% может помочь)
а рецензию очень похожую я видела у нескольких авторов - видимо, под копирку кто-то пишет...

Анна Владимирова, где-то слышала, что стопроцентной защиты нет нигде - только если реально в стол писать и по почте присылать редактору, как делали раньше(

avatar
Елена Болотонь
17.12.2017, 20:55:25

Не расстраивайтесь. Ваша популярность вырастет, к вам придут новые читатели.

Елена Болотонь, спасибо за поддержку(

avatar
Каролина Дэй
17.12.2017, 20:48:30

Я не сталкивалась с такой проблемой и надеюсь не столкнуться в дальнейшем, поэтому вряд ли смогу вас понять. Наверное, вам очень непросто и неприятно видеть свое произведение, над которым вы трудились долгое время, в свободном доступе. опробуйте завтра (нет, не сегодня, ибо вы сейчас немного не в том состоянии) хорошенько подумать, кому присылали произведения, кому открывали доступ, куда скидывали еще (сайты, почта, соц. сети, личные сообщения и т.п.). Завтра вы сможете видеть все яснее без лишней эмоциональности. У вас все будет хорошо. Надеюсь, вы разберетесь со своей проблемой и найдете виноватого (тых). Удачи вам. И побольше какао. Оно настроение поднимает.

Каролина Дэй, :) спасибо

avatar
Андрей Архипов
17.12.2017, 20:49:34

Да с этого сайта все уходит без проблем, так что не обольщайтесь дамы. Причем уходит сразу ресурсов так на двадцать - сорок.

avatar
Айрин Соф
17.12.2017, 20:20:54

У меня такая же ерунда случилась, решила в поиск залезть, а там на ридли, 1 причем не отредактированная глава лежит(( и отзыв похожий. Хорошо что больше 1 главы нигде на других сайтах не выкладывала.

Андрей Архипов
17.12.2017, 20:46:34

Айрин Соф, Весь конкурс, больше двадцати романов в один день. Нигде кроме ЛИТЕРЫ не выкладывалось, согласно условиям конкурса. Скачивание закрыто было не у всех, но у большинства. https://lit-era.com/contests/vselennaya-s-t-i-k-s-c28

Грусть. Очень сочувствую. Книга сильная. Будем надеяться, что конкурсу это не помешает.
Эх

Светлана Суббота, спасибо большое! (((

avatar
Галина Федотова
17.12.2017, 19:53:41

Боже, хочется Вам чайку горячего сладкого с плюшкой переслать. Что ж Вы так расстраиваетесь, ведь не шашнадцать, поди. Ну, слили, украли, сп... Да жить нужно дальше. Писать, творить, работать. Помните, все, что нас не убивает...

Галина Федотова, интересное предположение... достойно остросюжетной драмы...
Спасибо за поддержку!

avatar
Елена Усачёва
17.12.2017, 19:45:24

Сочувчтвую к сожелению такие неприятности бывают и делают нас сильнее назло пиратам

Елена Усачёва, спасибо(((

avatar
Игорь Казаков
17.12.2017, 19:46:16

Да ладно... пример абсолютно тупого отзыва, который можно прилепить к любой практически книжке.
И - да, вы беззащитны. В этой стране любой текст, попадающий в интернет, тут же сливается пиратами вне зависимости от его качества.
Плакать об этом - всё равно что расстраиваться из-за грязи осенью.

Игорь Казаков, да я понимаю про отзыв.... я просто от размаха подохренела! и ЦВет! боже! а что в других рецках? слух?вкус?...
и да, я уже поняла(

avatar
Громова Ульяна
17.12.2017, 20:03:48

это автоматическая программа генерации отзывов) она на сайте ридли используется и такие аннотации ко всем книгам крутятся) их с десяток написано и только название и автор со страницы подставляется) так что про отзыв забудьте. а вот что книга слилась в сеть - это печально. ибо не застрахован никто? так получается?

Громова Ульяна, да я так и поняла, стебнуться ради... а вот второй вопрос интересен... ага.

Елена Свительская, спасибо:)))

avatar
Илона Шикова
17.12.2017, 19:45:52

Вот это новость. Анечка, не расстраивайся. Честно говоря, впервые слышу подобное. Интересно тогда, как будут рекомендовать защищать свои тексты?

Илона Шикова, вот и мне интересно...

Тьфу сто раз, шоб их понос прохватил!

Лариса Петровичева, :)))

avatar
Helga Баталова
17.12.2017, 19:57:11

Анна, это повод увидеть этот факт как рекламу Вас и Ваших книг... И про понос - сильно))))))) (см ниже)

Helga Баталова, :))

avatar
Яся Белая
17.12.2017, 19:38:47

бедная Анечка, не плачь! пусть пираты издохнут и сгинут
а рецензия - типовая (((
на многих сайтах пиратских такие пишут

Яся Белая
17.12.2017, 19:46:03

Анна Владимирова, держись, Анечка :)
это ещё не конец, истории известны случаи, когда брали в печать даже после публикации :)

Да это шаблонный ботовский текст.

Совершенно непонятно из-за чего вы "разбиты".

Анна Владимирова, чё случилось-то, сударыня? Может не из-за чего расстраиваться? Может накрутили себе просто, м?