Внимание! Свободный писатель!

Автор: Таис Сотер / Добавлено: 16.02.16, 14:12:35

Добрый день, уважаемые читатели,

сегодня что-то на меня нашло, то ли после прочтения блогов, то ли просто хочется от читателей чего-нибудь ... эдакого.  

В общем, ищу читателя!

Готова выступить автором и позволить прочитать мою недописанную книгу. 
Если мне ОЧЕНЬ понравитесь вы, как читатель, и захочу видеть вас дальше в своих комментариях, могу дать почитать и другие недописанные книги, собенно если вы поразите меня как читатель (у самой  так себе с русским, но терпимо).

Мои пожелания к читателю:

1. Пол и возраст - любой. Но читатель должен любить ЛР и фэнтези. И ещё  он должен уметь себя идетифицировать с женским полом - так как книга от первого лица. Стариков, которые любят читать всяких там Стругацких и прочую древность  - просьба не беспокоить. У меня современное  развлекательное фентези, и я ищу такого же современного читателя.

2. У читателя должно быть два высших образования - одно из них техническое, чтобы помогать мне исправлять ошибки в описании технологий, а другое гуманитарное - чтобы оценить красоту и смелость моей мысли. Людей с историческим образованием, простите, в читатели не беру. Как и с филологическим. Потому что кто-то слишком любит умничать.

3. Читатель должен быть критичен, но при этом безусловно доброжелателен к моему стилю повествования, сюжету и ошибкам. Если он находит  ошибки - он не должен просто указать на них,он должен тихо и скромно их исправить и со смиренным видом предложить.  Кроме того, он должен обладать навыком писать развёрнутые и подробные отзывы и комментарии.

4. Читатель может быть ещё и писателем. Но он должен писать хуже, чем я - или по крайней мере, думать так. И он не должен упоминать о своих книгах на моей страничке, и не ждать этого от меня. А вот у себя  обязан упоминать о том, что читает такого замечательного автора.

Дерзайте, и возможно вам повезёт стать моим читателем. Возможно даже, любимым. Но всё конечно зависит от вас. Предпотения оказываються тем, у кого еще нет других любимых писателей, и кто готов тратить на мои книги от двух до десяти часов в день.

 

Все совпадения случайны. И вопрос к коллегам: а какие у вас требования к читателям?

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти