Свободный читатель-2

Автор: Катерина Снежинская / Добавлено: 26.02.16, 10:17:31

Тему и шаблон заявки честно сплагиатила у Ириньи Коняевой

Добрый день, уважаемые авторы!

После прочтения милых сказок и смешных рассказов мой муз опять превратился в хомячка. А нужен Чужой! Поэтому ищу вдохновения и погружения в атмосферу. Аргументированный комментарий напишу обязательно (на сайте или в «личку» - как захочет автор). Развернутая рецензия – по просьбе автора.

Основное требование – мясной салат с вишенкой (термин Артистичного Критика). То есть, нужен полный фарш, пальба, взрывы, куски мяса во все стороны.

Пожелания к тексту:

1) Жанр. Любой, кроме фэнтези (допустимы вампиры, оборотни и т.п.). Мечи и магию не предлагать! Предпочтение отдается городскому антуражу (можно и руины).

2) Герои.  В принципе, любые. Желательно ГГ мужского пола. Предпочтение отдается «грязным» парням и «низким людям» (терминология С. Кинга).

3) Способности и сверхспособности. Любые, если это не магия. Допустимо: мутации, генная инженерия, имплантаты всех видов, инопланетное происхождение и т.д. Не люблю телепатию. Ну, не мое это.

4) Табу. Подробное описание пыток и сексуального насилия над детьми. Все остальное вполне допустимо. Но предпочтение отдается произведениям без красочного и развернутого описания секса с кем бы то ни было.

3) Произведение. Минимум 3 авторских листа. Принимаются незаконченные работы, но, конечно, предпочтение отдается готовым романам/повестям/рассказам.  

Если у текста нет никакой аннотации, то хотя бы в паре предложений опишите, о чем произведение. 

Очень надеюсь, что вы мне поможете. А то собственная писанина «стоит».

Список (чтобы не потерялись):

Елена Ершова "Царство медное"

Алиса Одинцова "Любовь и мафия. Тайна ренегата"

Алина Лис "Птенцы Виндерхейма"

Агния Горецкая "Войны Лигурии" 

Владимир Вольный "На развалинах мира"

Ольга Жакова "Разговор по душам" - мое мнение можно узнать здесь

Харитонов Дмитрий "Забытая Реальность. Пароль к Жизни"

Антон Карелин "Книга Холмов"

Ирина Смирнова "Зарисовки"

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти