18+ Это диагноз?

Автор: Анастасия Славина (Алена Занковец) / Добавлено: 28.02.16, 10:00:16

ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ПОСТУ. НО ОН ОЧЕНЬ ДАВНИЙ, Я УЖЕ РЕШИЛА ДЛЯ СЕБЯ ЭТОТ ВОПРОС:)

Вот снова на одном из форумов наткнулась на мнение, что эротику пишут озабоченные и неудовлетворенные. Обидно, ну честное слово! У меня небольшой опыт общения с коллегами по жанру, но все они показались мне вполне адекватными людьми. Не думаю, что кто-то из них, разместив на «ЛитЭре» очередной отрывок, побежал сношаться с подушкой или покраснел сейчас, прочитав слово «сношаться».

В моих книгах всегда присутствует любовная линия, а я не верю, что можно страстно любить и при этом не желать объекта своей страсти. Не хотеть постоянно коснуться его, поцеловать, прижаться к нему, почувствовать всем телом. Когда я «проживаю» жизни своих героев, я вижу и то, что происходит за дверями их спален. Просто если жанр не позволяет, это остается «за кадром». А если позволяет, я записываю то, что все равно уже увидела.

Мой личный интимный опыт, довольно разнообразный, позволяет, как мне кажется, описывать интимные сцены достоверно. Только это не значит, что все описанное происходило со мной на самом деле. Есть база, основа, а все остальное - игра воображения.

И еще. Я пишу эротику, потому что мне это нравится. Может, и у этого есть диагноз?

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне ,как читателю, нравится что Вы пишите.

Анжелика Ржевская, Спасибо!

Ой, если вам напрямую в глаза никто не сказал, то и внимания не стоит обращать. А если сказали, то просто согласитесь и скажите, что тема исчерпана. Мало ли кому что там кажется.

Любовь Черникова, Нет, напрямую не говорили. Но мнение расхожее, часто такое читаю. Вот и зацепило)

avatar
Алина Лис
28.02.2016, 10:41:13

Какая разница, что думают посетители какого-то форума?

Человек вообще не обязан объяснять почему он делает то, что делает, если его действия никак не ущемляют других и не нарушают законов. И меньше всего он обязан оправдываться.

Алина Лис, Согласна по всем пунктам))