Мы на Росконе!

Автор: Litnet admin / Добавлено: 29.02.16, 16:49:59

Дорогие друзья!

19-20 марта 2016 года в атмосферном клубе с уникальными техническими возможностями SPACE MOSCOW откроется всероссийский конвент фантастики РОСКОН! Вы станете свидетелями потрясающего действа, когда фантастика торжествует над серой реальностью!
Самые популярные авторы фантастики и фэнтези
Горячие новинки с автографами любимых писателей
Тематические площадки по всем ключевым жанрам
Потрясающая сцена и огромный плазменный экран – зрелище высшего качества
Круглые столы, конференции, мастер-классы!

На конвенте состоится презентация литературных серий, которые созданы на базе наших конкурсов: "Волшебная академия", "50 оттенков магии", "Магический детектив".
Милости просим!

Дорогие авторы! Помимо городского Роскона есть еще и так называемая сельская часть, которая проходит в пансионате Подмосковья.  С ее мероприятиями вы можете ознакомиться здесь

Приглашаем всех на лекцию "Подписка на электронную книгу: как заработать на книге до ее публикации и как попасть в новую серию издательства", которую проведут Никита Аверин и Андрей Левицкий. Также в этой встрече будет участвовать Алексей Бобл, который уточнит информацию и ответит на вопросы по конкурсу "GoWest".


Хотите узнать все секреты Lit-Era? Раскрыть нашу подноготную? Постичь самые жгучие тайны нашего портала и его конкурсов? А заодно узнать, как опубликоваться и почему Володька сбрил усы? Тогда - приходите!

Дополнительные даты и время проведения будут уточнены немного позже, о чем мы обязательно вам сообщим, а пока что вы можете купить билеты на Роскон или косплейный билет.