Солнечный свет.

Автор: Selena Luna / Добавлено: 01.03.16, 19:23:11

Боги, как же я хочу продолжение "Солнечного света" Робин МакКинли! Я просто влюблена в эту историю. Она уже стала частью моей души, и я скучаю по Раэ и Кону, будто они старинные мои друзья. Безумно скучаю.
Что же происходит в их жизни дальше?
Очень печалит, что болезнь отца, насколько я могу понять, не позволяет Робин писать. Просто пиздец. Я так хочу продолжения. 
Хотя, разумеется, я не права. Это ее реальная жизнь, и я искренне желаю здоровья мужчине, который вместе со своей любимой женщиной подарил мне столь потрясающего и нежно обожаемого Автора. 
Можно спросить: Почему же не написать проду самой, если уж так невтерпеж? Дело в том, что я терпеть не могу фанфики. Может быть, это странная точка зрения, но мир другого человека, его творчество для меня - реликтовый лес, где нельзя тронуть ни бабочку, ни травинку. Эти герои пришли именно к этому автору. Они выбрали именно его. А значит, так тому и быть. Я не смею лезть. Да и к тому же, вот ни единого сюжетного хода, ни единого слова в голову не приходит.

 

 

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень давно читала эту книгу и, если честно, сюжет помню слабо. Но, кажется, она мне понравилась: не ожидала от нее многого и была приятно удивлена.
Удачи вам и вдохновения, если все-таки решитесь на фанфик!

Selena Luna, Раз хочется - пишите. Не узнаете, что выйдет, не попробовав :)