Уважаемые новички. Объявление!!!!!

Автор: Дарья Ратникова / Добавлено: 08.03.16, 16:47:17

Ребята, это несерьёзно! Зачем ругаться в такой светлый и добрый день. Я предлжила изначально читать и комментировать работы друг друга. Потому что явно начинающего читателя, да ещё выложившего книгу без обложки, никто не найдёт. Поэтому большая просьба - не думать ничего ужасного и не пугаться. Хотите состоять в клубе - берите читайте 3 любых клубовчан на выбор и комментируйте.

И огромная просьба к кому-нибудь из клубовчан - я чисто физически не могу и блог читать и списки исправлять и ещё отмечать кого сколько прочли, поэтому просьба - кто может присылайте мне раз в день списки - кого и сколько раз прочли за это время. Из серии - Дарья Ратникова - 2, новичок Вася - 0. Если у вас есть желание, чтоб наш клуб не развалился - помогите с этим плизз. Списки клубовцев в моей записи "Списки для чтения". Моя почта - в профиле. Всем удачи и поменьше нервничать!

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ирина Незабуду
08.03.2016, 17:01:03

Даш, я предлагаю Вам всё-таки сделать темку с комментариями-дублями, почему никто не поддерживает, разве плохая идея? Вот так и будет видно, кто кого прочитал, другим авторам и читателям будет понятно, о чём пишет комментируемый автор и, возможно, заинтересует его творчество...

Ирина Незабуду
10.03.2016, 12:49:16

Jhonny A, Ок, хорошо, попозже на почту отправлю)) (постараюсь, во всяком случае)))

avatar
Бэд Кристиан
08.03.2016, 19:40:45

Я как бы не совсем новичок.
Новичок только на лит-эре, а на Си и прозе - совсем уже наоборот.
Но иногда могу что-то почитать в плане моральной поддержки. Особенно - если у автора есть вопросы.

Алиса Ганова
09.03.2016, 20:48:53

Дарья Ратникова, здорово! я тоже. Будем ждать начала конкурса

Может, просто в файле другим цветом клеточку помечать? Например, синий - "берусь прочитать и откомментировать этого автора", фиолетовым - "уже прочитал и оставил хотя бы один развёрнутый комментарий"

Ekaterina Avdeeva, Да-да, так гораздо удобнее!

Да, сложно. Мне кажется, что Вашу задумку проще было бы реализовать в виде группы в ВК. Тут блоги будут регулярно сползать вниз, да и в комментах уже можно запутаться.

Дарья Ратникова, А это мой клуб? Да и зачем туда народ нагонять и платить деньги? Соберитесь там своей тусовкой. Вам будет гораздо проще следить за прочтениями и делиться отзывами. Там функционал лучше для таких целей, чем на ЛЭ.

avatar
Seimur B.
08.03.2016, 19:13:00

Дарья, а вы сотрудник сайта или откуда у вас такое рвение в помощи новичкам?:)

Дарья Ратникова
08.03.2016, 19:54:10

Артур Алехин, Благодарю)