50 оттенков магии 3 сезон.

Автор: Анна Валентинова / Добавлено: 05.04.16, 02:50:22

Заявилось уже 22 автора. И это только начало, я думаю. В первый сезон такой скорости не было. К сожалению, за пол-года существования, конкурс привлек к себе внимание не только авторов романтического фэнтези, которые готовы красивую чувственную любовь описывать немного откровеннее и подробнее, но и любителей откровенного насилия. Как минимум три книги новых авторов начинаются с сцен изнасилования, слегка приправленные для приличия кое-какими ласками. Собственно, у меня только один вопрос - дамы, когда для вас эротика стала ассоциироваться с потребностью извалять героиню в самой грязной грязи под жестоким насильником, чтобы потом привести ее к любви и алтарю всю в белом?

Хотя, подозреваю, вопрос риторический. Но вот две книги вызвали наибольший интерес - глав.герой (император) убивает всю семью героини, ее саму насилует, не знаю, уж сколько раз, нервы мои не выдержали читать дальше. Но автор обещает нам в конце большую и светлую любовь. Как вы думаете, придут молодые после свадьбы на могилки убиенных родителей, чтобы те их благословили из гробика?

Ну и второй шедевр - там все просто, изготовили девицу без мозгов (та часть, которую я прочитала, мозгов не подразумевала, ибо девушка ничего не думала от слова совсем) для утех человеко-драконов. И то один, то другой хотят с ней переспать, периодически превращаясь из людей в драконов. Внимание, вопрос - с кем девица все-таки переспит:  с драконом или человеком? И это будет несколько или одно существо? И как это все можно назвать - ЗООЭРОТИКА или ДРАКОНОТРАХ?

 

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти