Внимание! Разыскивается книга. Набор окончен!!!

Автор: Настя Соловьева / Добавлено: 19.04.16, 08:30:56

  Уважаемые писатели, а посоветуйте мне – стопроцентному читателю – интересную книгу (самопиар приветствуется!), можно еще не законченную при условии, что вы ее планируете дописывать, желательно бесплатную, хотя если книга стоящая я готова платить. На портале так много книг и не очень удобный поиск, сложно найти книги на интересные мне темы.

   Итак, я ищу ЛР или ЛФР. Эротику не предлагать. Одно из важных условий – никакого секса между героем и героиней до финала. Ага, вот такая я странная) Чтобы не возникало вопросов, поясню – мне интересен момент сближения героев, как они преодолевают препятствия на пути их любви, как притираются друг к другу, как осознают свои чувства. После того, как они переспали, я теряю интерес к книге. Совсем. То есть в отношениях мне в первую очередь важна психология конфетно-букетного периода. Отсюда еще одна просьба – никаких «я его ненавижу, но не могу сопротивляться зову плоти». На прочитанные книги буду писать отзывы, если попадется такое, не обижайтесь. Чтобы было понятнее приведу пример - "Академия проклятий. Урок первый" Елены Звездной. Между героями толком ничего нет, но присутствует куча намеков и отношения развиваются. Взяла в пример Звездную, так как ее наверняка большинство читало)

  Любимые темы – пират и девушка, инквизитор и ведьма, учитель (опекун) и ученица, киллер и жертва, разница в возрасте (возможен вариант Лолиты) или в социальном положении, враги. То есть любые варианты отношений, где героям мешает быть вместе внешние и/или внутренние обстоятельства. Будет книга о попаданцах, академии, драконах или вампирах мне без разницы, если в ней есть конфликт между героем и героиней и его преодоление.

  Уф, много букв получилось, но уж очень хочется найти именно то, что мне интересно) От себя обещаю лайки, награды и развернутые отзывы, если книга мне понравится. Но в список для чтения буду включать только те книги, которые подойдут под описание. 

  С нетерпением жду Ваших советов!

Upd: Моя библиотека полна, так что набор временно окончен. Читать буду всех, но не обещаю, что всех дочитаю. Если книга понравится, обязательно отпишусь. Если нет, то, думаю, чтобы не обижать авторов, промолчу. Все-таки вкус у меня особый и, скорее всего, дело будет не в вашей книге, а в моих предпочтениях. 

 Вероятно, тема будет периодически возобновляться по мере того, как я буду читать) 

 Всем спасибо за советы! 

 

Список для моего удобства (напротив книг буду писать свое краткое мнение, остальное на странице книги): 

1. Аф Морган Комедия положений

2. Ирина Лукьянец Охота на охотника - интересно, буду ждать окончание. 

3. Алиса Дорн Институт мох кошмаров

4. Светлана Гольшанская Северный путь

5. Ирина Успенская (Хель) Практическая хиромантия

6. Ольга Обская  Проект таежного дьявола    Научиться быть ведьмой

7. Валерия Осенняя и Анна Крут Говорящая с камнем

8. Любовь Черникова Защитница

9. Света Сорока пока не выбрала книгу

10. Агния Горецкая Фея огня

11. Узунова Галина Проклятый дар 

12. Катерина Снежинская Заплатить за счастье - не смогла читать из-за стиля. Не мое. 

13. Анна Бруша Ведьмы не любят инквизиторов

14. Татьяна Зинина Мираж для белого сокола - отличная книга. Прочитала на одном дыхании! 

15. Регина Райль Яд внутри

16. Надежда Волгина Мой призрачный рай

Читаю не по порядку, а потому насколько заинтересует аннотация. Приоритет у законченных историй. 

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти