Асмодей. Дубль два. Арт

Автор: Umnokisa / Добавлено: 24.04.16, 16:07:23

ЗдАрова!

Не смотря на то, что арт с Заганом тупо проигнорили тут, продолжаю публикацию артов от Ich Sehe дальше :) 

 

У меня возникла очередная проблема с кабелем зарядки, от чего планшет изящно превратился в тыкву и написание десятой главы временно приостановлено. Обещаю решить эту проблему в ближайшее время путем покупки нового провода (третьего с июля, етить его! Разориться можно!).

 

А пока что у нас арт с... Воу воу воу!

 

 

Асмодей. Но на этот раз его нынешний облик, когда он по документам Роберт Станиславский, мигрировавший из Польши в Америку — неприметный школьный библиотекарь, любящий чай и одиночество. 

 

Асмодей, будучи изгнанным из Геенны после исчезновения Велиала почти пятьсот лет назад вынужден был жить среди людей. Спокойный и не конфликтный, он, на фоне остальных жителей Ада, совершенно не опасен. Скорее вступит в словесную перепалку, чем убьет кого-нибудь. 

 

Опекал Нозоми долги годы, вначале спасая её от нападок со стороны Марбаса, а после, когда понял, что не сможет вырвать её из лап освободившегося Велиала, попросил того в благодарность за спасение, просто убить её. Король вначале согласился с ним поняв, что развлечения со стороны девчонки ждать бесполезно, но после заключил с ней контракт, намереваясь поглотить душу. Из-за ошибки демона Нозоми выжила и первое время отношения с Робертом, который оказался на деле сверхъестественных существом, были натянутыми — она обвиняла его во лжи и то, что он бросил её в беде, хотя до этого не раз говорил, что они друзья. Но со времени к девушке пришло осознание, что Асмодей сделал все, что мог и это был единственный возможный "благополучный" исход — быстрая и безболезненная смерть — с Велиалом и его братом он бы не справился.

 

Знает цену своего бессмертия, поэтому старается лишний раз не использовать магию. Крайне редко заключает контракты, от чего Велиал постоянно называет его человеколюбцем. Из-за этого очень слаб как падший и не представляет ни для кого угрозы. Тем более что его способность к магии оставляет желать лучшего. И всё равно его лучше не злить, потому что холодным оружием он владеет не хуже Марбаса. Хоть и выглядет большую часть времени безвольный тряпкой, на деле может принести не мало проблем противнику, в том числе и уникальным созданным оружием за которое, в свое время, на него объявили охоту в Эдеме. 

 

Пожалуй, это последний арт первого тома. Следующий уже будет в честь первой главы второго тома и скорее всего появится вместе с текстом первой же главы. Посему, ждем. 

 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
snobb
24.04.2016, 19:07:13

о боже! ковер! сильно с ним художник намучился, наверное х)
лапушка, симпатяжка, интеллегент в очках. красота *о*
и... он пользует эппл? :D

Umnokisa
25.04.2016, 21:32:37

snobb, Я пытаюсь. Дам человеку передохнуть не на долго, а то совсем замучила. Шесть артов подряд – это целый марафон.

avatar
Елена Ершова
25.04.2016, 18:59:18

чудесная работа) просто браво! герой шикарно получился)

Umnokisa
25.04.2016, 21:31:43

Елена Ершова, Да уж. Теперь главное не уделить ему все текстовое время, а то как представлю его милую улыбку, так кровь из носа.

avatar
Ольга Жакова
24.04.2016, 17:16:17

Хорошенький какой:). И какая кругом демонология солидная! Имена все знакомые: Марбас, Велиал...

Ольга Жакова
24.04.2016, 23:45:51

Umnokisa, Это да. Такая тема! И гоетия - оч-чень занимательное чтиво:).

а есть ссылка где можно глянуть другие работы Ich Sehe ?

Umnokisa
24.04.2016, 17:21:49

Ирина Успенская (Хель), Тоже понравилась его работа с тенями, отчего вцепилась руками и ногами :)

avatar
Selena Luna
24.04.2016, 16:28:28

Только что видела этот арт в вашем тви) Прекрасный и атмосферный.

Selena Luna
24.04.2016, 16:57:06

Umnokisa, да и ничо, что демон и курва. Лишь бы человек хороший был хДД