Конец Иллюзий

Автор: Екатерина Васина / Добавлено: 29.04.16, 20:43:37

Все, марафон под названием "допиши за две недели" подошел к концу. Роман-антиутопия "Иллюзии Богов" https://lit-era.com/book/illyuzii-bogov-b5010 закончен, и я успела к концу конкурса Революция Next. 

Аннотация:

В недалеком будущем у людей не осталось права выбора. Лишь постоянный страх перед теми, кто называет себя Богами и устраивает Сборы. Земля поделена на зоны, в каждой из которых проводятся различные эксперименты. И никто не может быть уверенным в том, что на следующем Сборе его не выберут Коллекторы и не заберут с собой. 
На двадцатиоднолетнюю Алану приходит "спецприказ". И теперь она должна отправиться к одному из трех иерархов, чтобы быть "выпитой". Только вот тот, который обязался доставить ее, обнаруживает, что Алана - копия его погибшей возлюбленной. Он предлагает ей сделку. 
И тогда в сломанном и чуть сумасшедшем мире начинает что-то незаметно меняться. 

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Лена Кутузова
30.04.2016, 07:03:47

Поздравляю! И это ты еще меня крутышкой называла? И кто из нас крутой? за две недели-то закончить!!!

Лена Кутузова, Спасибо))) нууу и у меня случаются всплески работоспособности)

avatar
Ольга Жакова
29.04.2016, 23:00:24

Поздравляю с окончанием романа! Удачи на конкурсе:).

Ольга Жакова, Спасибо!)

avatar
Галина Манукян
29.04.2016, 22:21:05

Поздравляю с окончанием!))

Галина Манукян, Спасибо)

Катерина, спасибо за роман! С нетерпением буду ждать продолжение...ну, я писала пожелание про какую-нибудь битву в стиле "Голодных игр"... и вопрос еще...мне кажется, в самом начале Алане не 21 год был...вроде бы моложе была,да?

Наталия Малютина, Да, я помню. Может, так и получится.
Насчёт возраста героини надо посмотреть. Но вроде 20-21 год изначально было.

Катя, хочу еще раз поблагодарить за это замечательный, сказочный, интригующий роман!!! Все еще под впечатлением от совершенно неожиданной концовки романа! Правда в полнейшем восхищении от данной книги! Все герои настолько яркие, как положительные персонажи так и отрицательные. Хотя кто бы сомневался, что у Кати может быть иначе))) Вдохновения, победы на конкурсе!
P.S. : Катя, твое самочувствие, после такого марафона? Очень надеюсь, что не как у героини романа "Время проснуться" с ее тортиками))) Береги себя))) И еще раз удачи в конкурсах)

Наталья Шатунова, Спасибо большое! Вот все -таки значит удалось удивить финалом))))
П.с. Ну я пока в шоке от такого марафона, да, но до той героини-балбески мне далеко. Хотя дня три отдыха от книг мне гарантироааны))))

avatar
Катя Афанасьева
29.04.2016, 21:46:29

Добрый вечер!) Я тоже спешу присоединиться к благодарности! Катя, спасибо Вам большое за такое чудесное произведение, за новые эмоции, новых, но уже таких любимых героев, за приключения и переживания, которые вы нам подарили! Вы - большая умница, двигайтесь только вперед, радуйте нас своими произведениями, в любых жанрах, мы будем рады всему!))) Иллюзии Богов получились замечательными, а конец - оригинальным, дающий возможность додумать и надеяться на продолжение) Спасибо огромное!) Вдохновения Вам и сил побольше!))) Хорошего настроения и вечера!)

Катя Афанасьева, Спасибо огромное!!!))))))

avatar
Наталя Табака
29.04.2016, 20:56:58

Я перша)))
Спочатку подякую автору що відкрила для мене новий жанр)))
А тепер про книжку.....
Я боялася починати читати,бо ніколи не цікавилася ось такими романами...
Але це було фантастично......герої,їхні вчинки,їх пригоди заставляли переживати,додумувати,придумувати....тут ти Норда хочеш прибити,а через годину і горня кави розумієш, що вчинки його цілком очевидно нормальні.переживаєш за Алану,..думаєш а як ти б вчинила,що б зробила в тій чи іншій ситуації....
А потім фінал...і настільки несподіваний,що ой це все????

Ой написала сумбурно,але купа емоцій,пригод,драйву...всі хто сумніваютьс я чи читати-читайте не пошкодуєте....
Катя,дякую за чудово проведений час.Коли ти в вечері така замучена,і тобі хочеться тільки чаю і подушку....і почитати...дякую за почитати)))))
Не зупиняйся,тобі не можна))))

Наталя Табака, спасибо большое)))) Ты права, останавливаться нельзя)))
И вот я рада, что финал правда получился неожиданный))))
И...ах, этот Норд%))))