Обращение к авторам

Автор: Ранора / Добавлено: 08.05.16, 10:32:10

Вот уже много лет я страдаю от "синдрома 13 страниц", как я его называю. Суть его в том, что любые попытки написать что-то заканчиваются ровно на 13 странице. Вдохновение словно отрубает, пальцы немеют, а в голове остаётся только та самая обезьянка, как у Гомера Симпсона.

В связи с этой ситуацей у меня назрело два очень животрепещущих вопроса. Первый, в общем, очевиден: а как Вы справляетесь с подобным ступором? Не думаю, что это только у меня бывают "кризисы", когда невозможно что-то написать. И, вероятно, большинство из авторов научились этот кризис преодолевать. Поэтому прошу поделиться секретом этого чуда. Очень хочется дописать кое-что, хотя бы для себя и в стол. Невоплощенные идеи сжирают мой мозг.

Вот мы плавно и приблизились ко второму вопросу. У меня есть идеи, которые хочется воплотить, но не хватает таланта и навыков. И эти идеи я готова абсолютно безвозмездно вручить в руки какому-нибудь автору, только чтобы увидеть, как они оживают на страницах книги. Стали бы писать свою книгу по наброскам другого человека? А если нет, то почему? Это для меня довольно животрепещущий вопрос.

Надеюсь, кто-нибуь из авторов приметит этот пост и поможет мне ответами. Буду очень рада и благодарна.

 

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти