Маленького хвастовства пост :)

Автор: Лидия Ситникова (LioSta) / Добавлено: 31.05.16, 20:40:43

Сегодня узнала, что мой фотоотчет о путешествии на Байкал занял 3-е место на конкурсе "Моя Планета-2016" в номинации "Фотоочерки". Ну что ж, тоже неплохо :) Вешаю значок с медалькой и радуюсь :)

Посмотреть много классных фоточек с Байкала можно здесь =)

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мои поздравления))) Это отлично) что автор еще и фотограф)))

Харитонов Дмитрий, ну вот, я таки сделала нелегкий выбор - 2 рассказа на РФ-2017 отправлены) а вот это - тот, что не прошел по объему http://samlib.ru/editors/s/sitnikowa_l_g/zombarium.shtml )

avatar
Елена Ершова
02.06.2016, 18:40:32

Поздравляю! Байкал чудесный, была в прошлом году. Жаль, не знала про конкурс. Иначе тоже бы поучаствовала, благо есть с чем)

Елена Ершова
02.06.2016, 19:19:43

Лидия Ситникова (LioSta), я до следующей весны забуду напрочь)

Фото вправду хороши, виды шикарные!!! И пельмешки местные аппетитно выглядят, сразу захотелось побывать на Байкале) и да, поздравляю с призовым местом!!!

Екатерина Круглова, спасибо))) пельмешки - то вообще обалденная вещь, особенно на свежем воздухе) и уха из байкальского омуля... ))

avatar
Анна Алмазная
02.06.2016, 12:31:07

Здорово)) хотя я только глянула одним глазком на фотографии. Потом, когда будет времени побольше, вернусь и почитаю сам отчет)) Даже не думала, что на СИ можно тоже фотографии выставлять, надо будет воспользоваться))

Анна Алмазная, заглядывайте обязательно)) там еще и про Исландию есть - тоже куча фото))
можно, почему нет? на СИ много чего можно))

avatar
Анна Мичи
01.06.2016, 16:49:42

Поздравляю! Крутенько. Фото с наскальной живописью особенно поразило, и дорога в тумане, и прореха в небе на берегу, где можно найти много сердечек.

Anna Michi, спасибо))) надеюсь, не последний раз мы на Байкале побывали... )

avatar
Иринья Коняева
01.06.2016, 04:39:47

Поздравляю! Очень интересный фотоотчет, сидела, любовалась, читала с утра и немножечко вам завидовала )) До чего же там красиво! Побывать на Байкале - мечта. Если честно, переходя по ссылке, ожидала увидеть 100500 фото красивого озера, а оказалась и в деревеньках, и на островах, и достопримечательностями полюбовалась, и просветилась-почитала обо всем. Огромное спасибо!

Иринья Коняева, спасибо за теплые слова)) рада, что вам понравилось! да, многие приезжают на Байкал ради того, чтобы просто посидеть на берегу, полюбоваться видами озера - оно того стоит) но мы ж неугомонные, нам везде надо...))

avatar
Анна Невер
31.05.2016, 23:20:46

Очень интересные фото. Поздравляю!

Анна Невер, спасибо!))

поздравляю! фотопутешествия это очень здорово! (для злостных домоседов вроде меня самое оно ;))

Антонина Бересклет (Клименкова), спасибо)) да я тоже люблю полистать фотоотчеты) как будто сама путешествую вместе с автором)