Видео-обзор: Антонина Клименкова и ретро-книга! :)

Автор: Crazy Fantasy / Добавлено: 07.06.16, 19:01:56

Дело было так, автор книг, одну из которых мы сегодня обозреваем, увидела свое деяние у нас на полочке. Она потребовала полный отчет о том, как нам книга. И - вуаля! - обзор готов: 

https://youtu.be/6U6zw32lYyA

Что вас ждет? Книга с того времени, когда авторы писали одну вещь по три года. Когда модно было, чтобы героини много размышляли и не боялись ничего! Когда еще авторы пытались шутить и мучили своим юмором читателя. И, конечно же, это время, когда героиня встревала во всякие приключения, которые могли быть и не связаны между собой. Но ведь рг спасший ее от маньяка - это так мило!
 Если у вас заиграла ностальгия, то быстро включай! 
 А нет, то лучше сразу пройди мимо: обзор долгий и мучительный...

Приятного просмотра! 

P.S. Мы никакой отвественности не несем! Это все наш длинный язык (один на двоих)!  

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала ужасно давно, может, еще даже до выхода в печать (она висела где-нибудь раньше?)
И знаете, она у меня хорошо пошла и оставила приятное впечатление. Хоть и было сумбурно, порой излишне трагично и романтично, но подняла настроение и оставила общее приятное впечатление))
А вот Лейну в том же возрасте не смогла читать вообще, аж между зубов скрипело. Это, видимо, на вкус и цвет)) И еще от возраста зависит. В 13 я влюбилась в Консуэлло, а в 16 решила перечитать и чуть не умерла от ужаса))

Черкасова Ульяна, спасибо )) это зависит не только от возраста, но и от сиюминутного настроения - иной раз какой-то текст попадает под настроение и нравится, а другой раз откроешь и думаешь "что ж тут хорошего-то?" ))
ПС: книжку в интернет-библиотеки растащили пираты (вот не лень было людям сканировать )) , я сама ее выложила на Прозу только пару лет назад, когда срок договора закончился. Теперь она (в обновленном виде) продается на сайте "Призрачные миры". Наконец-то исправила ошибку с тридцатью пятью поцелуями, которые поставили корректоры, вместо указанных мной трех с половиной, чем повергли меня в шок при получении авторских экземпляров :))

avatar
Эйвери Блесс
07.06.2016, 20:55:23

Повеселили. Спасибо.

Crazy Fantasy
07.06.2016, 22:47:40

Эйвери Блесс, Пожалуйста)

спасибо за обзор, было весело вспомнить свою первую книжку ))

Crazy Fantasy
07.06.2016, 19:56:53

Антонина Бересклет (Клименкова), Пожалуйста))) Побольше бы таких смелых авторов к нам на видео-обзор :D

avatar
Елена Ершова
07.06.2016, 19:44:35

Смешной обзор, про героиню и юмор интересные замечания, про скобки тоже задумалась - да, было время, ставились, сама грешна)
эх.. неужели две тыщи седьмой уже стал ретро?) время! что ты делаешь? прекрати!

Crazy Fantasy
07.06.2016, 19:56:08

Елена Ершова, Сами в шоке... куда?! Куда время летит((