Подробно о моих книгах, библиография и т.п.

Автор: Ирина Смирнова / Добавлено: 16.06.16, 10:17:02

Пишу для взрослых, толерантных, азартных, умных, адекватных. Любовь и дружба, приключения, интриги... вас ожидают в каждой моей книге!

Я пишу приключения, квесты и расследования в фэнтезийных и фантастических мирах. Люблю подкидывать своим героям интриги и загадки. Детективы уважаю, магические и интеллектуальные. И, само собой, в каждой истории есть место для романтики.

☀️ ⭐ ⭐ ⭐ ☀️ 

Если вы хотите следить за моим творчеством через Литнет, вам надо подписаться на мой профиль и вам станут приходить уведомления о новых книгах и о новых постах в моем блоге. Или вступите в одну из моих групп, на выбор: ВК, FB, телеграм-канал, тогда вы точно ничего не пропустите :)

❤️ Если вы мой постоянный читатель, временно потерявший возможность покупать мои книги, постучитесь ко мне в ВК или в профиль Литнета и мы обязательно что-нибудь придумаем! ❤️

☀️ ⭐ ⭐ ⭐ ☀️ 

⭐ Смирнова Ирина ( cobras ) - meConnect.ru. Тут все мои координаты, оптом ;)

⭐ Моя страница в ВК - https://vk.com/cobras_vk. И пусть вас не пугает, что она закрытая. Писать мне можно всем, добавляться "в друзья" не обязательно. Взаимностью я отвечу только тем, с кем действительно знакома и общаюсь.