Читатель купил книгу за 10000руб. Награды рулят :)

Автор: Антон Карелин / Добавлено: 19.06.16, 15:50:16
Неделю назад открыл первую подписку, на "Книгу Презрителя", с кучей наград на любой вкус и кошелек.
 
 
Многие коллеги сказали, что мои награды за подписку — передовые, так смело и разнообразно еще не было. Спасибо. Я экспериментирую т.к. хочу построить культуру взаимоотношения с читателем, которая совмещает "кикстартер-подход" и "free-to-play-подход" с живым миром фэнтези, который создается у читателя на глазах, и в создании которого он может принять участие.
 
Сразу после открытия подписки стало ясно, что этот подход работает. После первого месяца опубликую отчет, сколько каких подписчиков и наград получилось, но первая динамика уже радует: с одной стороны, подписчиков маловато, с другой, практически все переводы на суммы крупнее базовых 100-200 рублей. Максимальный перевод в данный момент 10 000 рублей (читатель Михаил захотел свой собственный город в Инране), но он не единственный крупный, уже есть и 5000 и 3000. Средний чек у меня сейчас невероятный, ни у кого в России такого никогда не было. Но само число подписчиков небольшое, повторюсь.
 
 
 
 
Продолжаем придумывать и экспериментировать! На сей раз перед вами награда "Создай своего героя Инрана", где изложено подробно, как и что делать, кто и каким может быть ваш собственный персонаж, который попадет в историю, в энциклопедию и в книги: https://yadi.sk/i/HhlwDibKscbwT
 
 

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти