Дорогие читатели "Города Бегемотов"!

Автор: Верхова Екатерина / Добавлено: 28.06.16, 18:56:44

Доброго времени суток тем, кто еще меня помнит как автора "Города Бегемотов" и все еще ждет продолжения. 

Во-первых, мне очень стыдно за то, что я так надолго отвлеклась от выкладки и написания. Стыдно перед вами. Обстоятельства обязали отвлечься от творчества и погрузиться  в реальность. 

Во-вторых, мне было настолько стыдно, что я в свободный день, числа 23го села писать главу и написала 30 тысяч знаков, стараясь как-то сократить долгий перерыв частой выкладкой глав в будущем. Я придумала несколько бонусов, парочку интерактивов, чтобы как-то сгладить вину перед читателями - ведь я обещала. 

После бессонной ночи и не менее бессоного дня у нас с компьютером возникло недопонимание и, как после сообщил служащий сервиса, его коротнуло. Снесло операционную систему и еще какие-то блаблабла (простите, я чайник в подобных  вопросах). Вроде как восстановить данные реально, но у меня вызывает опасение тот факт, что я не помню - сохраняла ли файл с главой. Компьютер вырубился в поцессе работы. 

В любом случае, не теряйте меня. За компьютером поеду завтра, если все файлы в норме - выложу в ближайшие пару дней. Если потребуется восстанавливать данные из мозговой коробки посредством нового написания, то займет чуть больше времени. В будущем ВСЕ буду сохранять на гугл-диске, дабы не возникло проблем и не было глубокой писательской депрессии. 

Надеюсь, отнесетесь с пониманием и не забудете в потоке прочения других авторов. Каждого читателя я очень высоко ценю и люблю самой нежной писательской любовью! :) 

 

П.С. Блог не реклама, я даже не прицепляла ссылочки. Создано именно для тех, кто поддерживал меня комментариями, лайками и просмотрами в процессе написания. Пишу в блоге лишь по той причине, что в комментариях так не разгуляешься. 

Всем мира, солнчного настроения и исправной техники! :) 

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Анна Полякова
01.07.2016, 07:00:11

Ужас! Надеюсь, что с файлом таки нормально будет. Сама с компом на Вы, так что очень даже понимаю такую ситуацию. У меня был случай когда на Рождество сама себе устроила головную боль с вордом. Причем файл был тоже текстовый, где каждой слово на вес золота. Искала потом всякие проги для восстановления ворда. И такие, кстати, есть. Часть текста мне даже удалось восстановить, а вот с остальным... год потом восстанавливала. Все никак не могла взяться - все желание что-то делать отбило. Ну, надеюсь, Вам проги лучше помогут) творческих успехов!

Катюшенька!!!! Ты у нас умничка все будет хорошо!!! Мы будем ждать и не роптать,ведь хороший настрой это у же 90%победы. А ты Кушай побольше шоколада это добавляет оптимизма мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!!

Лариса Кузнецова, Вы только что заставили мое сердце мурмурмур :3
Я думаю, что завтра-послезавтра будет глава!
Обещаю интересную ;)

avatar
Анна Мичи
29.06.2016, 12:41:54

если вы писали в ворде, то помнится, он куда-то сохраняет черновики, даже если не нажать на волшебную кнопочку сейв. где-то в виндоус - Users\имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\Office\UnsavedFiles

Анна Мичи
29.06.2016, 17:37:15

Верхова Екатерина, я сама однажды чуть не полысела, когда рабочий комп устроил мне тотальный армагеддец (экран смерти), а эксель файл после этого показал отсутствие цельного рабочего дня (весь труд насмарку). вот тогда я и узнала об этом потайном местечке. :)

avatar
Решка
29.06.2016, 15:26:39

Надеюсь на лучшее. Удачи!

Решка, Спасибо ^___^

ура-ура!! будем ждать :) надеюсь, вам не придется делать двойную работу !

София Румовская-Юргевич, Я тоже надеюсь :)) Спасибо))

Начинала читать книгу, помню, что заинтересовала.

Людмила Анисимова, Надеюсь, продолжите :))

avatar
На Север
28.06.2016, 20:02:24

Я верю, что это была мама! И твои знаки никуда не пропали.

Серж Сантьяго, Это был скачок напряжения...

avatar
Марина Сазонова
28.06.2016, 23:18:02

Надеюсь, что данные восстановят. Мы ждем, не забываем, книга классная!!!

Марина Сазонова, Очень приятно! :3
Спасибо :)

avatar
Вадим Кузнецов
28.06.2016, 20:19:59

Всегда нужно делать три копии важных данных. После того, как я потерял безвозвратно папку со стихами, так делаю. И каждый год - запись архивного ДВД.

avatar
Ярослав Хотеев
28.06.2016, 19:45:18

Все восстановишь! Я в тебя верю)

avatar
Mephodiy
28.06.2016, 19:23:45

да уж, потеря компа для писателя - это жёстко. Потеря данных с этого компа - ещё жёстче. Сочувствую :(

avatar
Галина Штолле
28.06.2016, 18:58:35

Сочувствую истории с компом! Это ужас.